Анна Статва покоряет горы Армении

Посетить эти места она мечтала с первого курса.
Фото: instagram.com/statvaanna/

 

Замминистра культуры Омской области Анна Статва отправилась в долгожданный отпуск. Об этом она рассказала в Instagram. Анна решила отправиться в путешествие по вулканам Армении.

 

 

«Нас ждут Аждаак, Арагац, Севан и многие другие удивительные места, о которых я мечтала с 1 курса геофака. В общем, не скучайте», – обратилась к подписчикам Анна.

 

Накануне она выложила фотографии с Гегамского хребта. Анна сфотографировалась с озером, находящемся в кратере вулкана Аждаак.

 

«Вы когда-нибудь ночевали в кратере вулкана? Купались в вулканическом озере? Вообще были на вулкане?))) В Армении на Гегамском хребте очень много кратеров потухших вулканов, и все они прекрасны!», – написала замминистра.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Статва Анна (@statvaanna)

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Тиабалду12.08.2019 13:22:21
Областной бюджет покорен, пора и в горы!
8
ужасы нашей страны12.08.2019 15:09:19
Она замуж-то выйдет когда-нибудь?
3
ООО "Моя оборона"12.08.2019 18:27:06
Почему в Армению? А как же туристические тропы которые она открывала?
0
?12.08.2019 21:55:38
Она замужем
1
Лагидзе12.08.2019 22:18:53
Бархатную революцию привезёт?
3
крош13.08.2019 00:48:27
Альпинистка моя, скалолазка моя.
Может уже назначить её замом по скалолазанию, вещь замом по туризму омской области не катит.
4
Йцукен13.08.2019 02:34:20
Омские помойки наверное тоже невероятно прекрасны раз в них так много народу копашится. Надо туристов приглашать чтобы оценили по достоинству наши местные "достопримечательности". А Статву сделать гидом, надеть в галоши и фуфайку, и пускай водит показывает работу чиновников по геноциду омичей.
0
Гражданин13.08.2019 04:40:43
За наш счет(
5
местный13.08.2019 10:13:41
Хорошо пристроилась. В рабочее время вечно в кафешках и бутиках ошивается. В отпуске предпочитает подальше от Омска свалить.
2
Проходивщий мимо13.08.2019 11:56:15
А это кто?
0
сергей13.08.2019 14:30:31
Отдохни и прилетай в Омск к 20 -25 августа, проложим новый маршрут за боровиками в Муромцевском районе, моно с небольшой группой энтузиастов - впечатления будут не хуже чем в Армении, природа, люди, это надо видеть
1
Алик.13.08.2019 14:52:05
Кому она интересна???? В своей должности она что-то сделала - напишите, думаю нечего писать, НОЛЬ.
2
ну на13.08.2019 15:19:43
сергей, ей мужик нужен, а не твои буровики
0
Barkiz14.08.2019 16:21:53
А кто бы на ее месте повел себя по другому?
0
армен15.08.2019 10:32:32
третий раз она уже за мужем
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич