Новости. Омск

После скандального выпуска «Пусть говорят» Алибасов записал видеоролик

Фото: ptoday.ru

Продюсер отрицает все подозрения в инсценировке отравления и демонстрирует препараты, которые принимает.

Шумиха по поводу истории с отравлением продюсера Бари Алибасова не утихает. Так, БК55 ранее сообщал, что врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук Виталий Румянцев заявил в интервью «Комсомольской правде», что инцидент на деле был инсценировкой (ознакомиться с материалом можно по ссылке).

А на днях, 10 июля, в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале обнародовали скриншот переписки из мессенджера, из которой следует, что истинной причиной госпитализации Алибасова якобы стали проблемы с алкоголем.

После скандального эфира в официальном «Инстаграме» группы «На-На» было опубликовано видео, записанное продюсером. На кадрах видно, какие препараты принимает Алибасов, а также какому графику приема лекарств он следует.

«Говорят, что я не болею, а прикидываюсь. Вот это всё я «глотаю» ежедневно, пока вся страна интересуется, болен я или нет. К сожалению, диагноз неутешителен — полгода придётся есть таблетки вместо еды», — гласит подпись к видеозаписи.

Однако ролик вызвал очередную волну скептических опровержений. Пользователи соцсети усомнились в диагнозе продюсера, отметив, что назначенные ему медикаменты обычно используются при лечении гастрита, а также при алкогольных отравлениях.

Напомним, Бари Алибасов был госпитализирован в Институт имени Склифосовского 4 июня из-за отравления средством «Крот». У продюсера диагностировали ожог пищевода четвертой степени, ожог желудка второй степени и ожог дыхательных путей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Ольга12.07.2019 12:55:52
Просто любопытно, есть такие среди народонаселения России-матушки, кто следит и переживает за состояние здоровья этого хронического алкоголика Алибасова?! Он же "шоумен" и вся его жизнь - голимый PR, ни слова правды. Если бы этот "кощей бессмертный" глотнул бы "Крота", Малахов организовал бы вечер памяти этого татаро-монгола на телеканале Россия.
4
0
Ида Цикламен12.07.2019 13:53:31
Врет и не краснеет. Есть ли предел наглости и вранью наших "звезд". При ожоге пищевода 4 степени человек дышит через трубочки и питается через вену, хрипит и не говорит. Если вообще не в медикаментозном сне. Это пожизненная инвалидность.
4
0
Молчун12.07.2019 15:00:10
Алкаш пробитый, уже совсем ниже плинтуса опустился. Кому могут быть интересны его делирии.
0
0
Белящ12.07.2019 21:30:30
Чтобы помнили
3
0
Жаба15.07.2019 16:04:34
Не хай признаваться что я сую ядку друзьям...
1
0
Педагог15.07.2019 16:10:08
Я вообще организовала дома притон по распитие спиртных напитков и ночлежку для всех коллег мужского пола, нельзя никого осуждать, может он как я с горя припал на стакашку
2
0
Жаба15.07.2019 16:13:35
Педагог, вот именно, не нужно быть таким изнеженным человеком, мы как уже проспиртованные и забаханные ничто нас не берет, так сказать так реагировать на все зачем
3
0
Союз закаленных сибирских феминисток15.07.2019 16:32:42
Нам ваши нежные культурные порыви о любви, поэзии и моде не понять. Хотя в принципе мы тоже стихи любим, но другой направленности «Есть женщины в русских селеньях - невзгоды из все не берут - ведро не хмелея заглушат и уй на скаку от.....».
1
0
Сергей Соддафонович15.07.2019 17:33:38
Как понапишут каких умных терминов в тех книгах, так потом не разберёшь, феминистка не феминистка, мы различия между мужчиной и женщиной не знаем, баба себе и баба-пусть и пашет, и е.ашит... как понапридумвабт чего мудреного так мы простые мужики и бабы не знаем что какие то бывают межполовые различия
1
0
Союз закалённых сибирских феминисток15.07.2019 18:07:27
Опустился сам-помоги другому. Как все утром встала еле припудрилась (а татуаж чтоб не сильно страшно ненпкрашенной в зеркало смотреть), кирасир обула (антилабутены), духи не знаю, побольше дезодоранта, чтоб к вечеру не завоняться окончательно, в обед быстро с женатым коллегой, потом вечером бегом домой, там муж дал в лоб, по пути в пробках обматерили такие же уставшие озлобленные хабалки, а забыла мужа нет, вид нетоварный, пришла, пивком с колбасой заполировала, матюгнулась, в пятницу с подругой чипсы-пивас, мужчина какой если попался надо хоть на одну ночь использовать шанс а то годы идут нам не до нежностей и другим нечего жить в радости
1
0
Союз закалённых сибирских феминисток15.07.2019 18:17:48
А забыла ночью не спим там у подруги ребёнок взрослый красота наряды цветочки женихи любовь все сказочно стихи красивые фотографии как думаем напакостить изучаем тщательно все фотографии плетём интриги поливаем в интернете клевещем
2
1
Союз закалённых сибирских феминисток15.07.2019 18:27:20
А потом так случилось узнали что по пьём с кем попало спим а то по нам как будто не видно и о ужас это позор потому что ну так то мы типо приличные девушки надо как то так придумать чтобы она тоже как мы такой стала чтобы пол-литра заливала не пьянея и как робот по первому щелчку стояла у станка с любым мужчиной чтоб никто не обращал на неё внимания только самые завалящие. Уходи, напакостили, о Боже, это преступление как теперь суд ещё больше позора проблем а она все равно не такая одинокая бедная и страшная как мы ведьма что ли?
0
0
Педагог15.07.2019 19:54:46
Муж козел развёлся, боже какой козлина, действительно пришли родители увидели вся квартира в бычках и бутылках с чего бы это? А да теперь поняла правильно сделали хоть вовремя соскочил с алкашки без меня и выветрил из квартиры дух моих любовников с работы
0
0
Жаба15.07.2019 20:25:53
Человек вообще оборзел хотела отодрать меня от лавки с пивом и выпасала чтоб со мной ничего не случилось переживала что я с кем то таскаюсь что я совсем что ли идти в спортзал и искать нормального мужчину для серьёзных отношений
1
0
Рита15.07.2019 20:47:09
Кто знает как удалить бородавку, накачать пресс и перестать ходить на работу в мини юбках?
0
0
Педагог15.07.2019 21:14:26
Ну явно не в своём уме не хочет спать со всеми подряд, заботится о своей внешности, читает книги.Как это все понимать, все нормальные телки вдарили по телеку, чипсам и алкашке
0
0
Бухгалтер15.07.2019 21:50:50
Тратит деньги неразумно я лучше загружу холодильник колбасой из туалетной бумаги, закажу в совместных покупках магнитик на холодильник поросятко да схожу к бабкам на рунах погадать
3
0
Мама16.07.2019 12:36:13
Хорошая у нас система образования( так пойдёт все воспитанницы будут материть людей в интернете, заниматься манипуляциями, пить, подкладываться под мужчин... Не то что феминистки вырастут в я боюсь даже сказать кто...
3
0
Отец16.07.2019 12:39:04
Да и мальчики не дай Бог попадутся под руку такой педагогине, чтоб она их совращала и заражала... Это же полный пипец!
2
0
Папа Римский16.07.2019 16:06:07
Бухгалтер, не на рунах надо гадать, а из церкви не вылазить, сама запилась и забабахалась до кровотечений ещё и полгорода в дерьмоисторию замотала, фонит негативом за версту
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич