Несколько дней назад владелица салона красоты Виктория Кочнева отправилась на отдых в Доминикану. Солнечная страна приветливо встретила омичку, но буквально через сутки сибирячка, не привыкшая к палящему солнцу, покрылась легкими ожогами.

 

Однако со своей проблемой Виктория справилась легко и решила поделиться лайфхаком с подписчиками в Instagram. Девушка отметила, что ей помогло масло какао.

 

«Божечки, 2 ночи я спала вся в масле, и сегодня я приятно шоколадного цвета. А самое главное, никаких болевых ощущений на коже не осталось. До этого я его просто кушала, когда появлялся кашель, но ожидать красивого и ровного загара я не могла от этого вкусного маслица», – написала Виктория.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лайфхак дня ☝️ Буквально вчера я была красно-розового цвета, от ожогов (легких, не больших) но тем не менее красивого загара я на себе не наблюдала �‍♀️ Так как тут оооочень сложно найти пантенол и что-то подобное, мне посоветовали масло какао � Божески, 2 ночи я спала вся в масле и сегодня я приятно-шоколадного цвета � А самое главное, никаких болевых ощущений на коже не осталось � До этого я его просто кушало, когда появлялся кашель� но ожидать красивого и ровного загара я не могла от этого вкусного маслица ❤️

Публикация от Victoria_Kochneva (@viki_kochneva)