Новости. Омск
bk55.ru

Александр Гончарук и Анна Бабанова теперь не вместе

24-02-2014 13:55:43
На настоящий момент два известных омских театральных деятеля работают в разных городах. Бабанова получила приглашение в Норильск, а Гончарук остался в Омске.

Ведущий актер омского Драмтеатра признался журналу «МС2», что очень скучает по своей второй половине, но пока обстоятельства не дают ему уехать вслед за ней. «А что остается делать? Приходится мириться, ведь такова жизнь. У Анны была возможность остаться здесь – ей предлагали работу в «Пятом театре» в качестве одного из режиссеров. Но она захотела полной власти, и я могу ее понять: человек, который был всегда вторым, теперь в уже более зрелом возрасте хочет быть первым. Насколько я знаю, Анна теперь очень рада и счастлива», – рассказал Александр Гончарук.

Напомним, что в настоящее время Бабанова занимает пост главного режиссера Норильского заполярного театра драмы, с которым у нее заключен контракт на три года. Она уже поставила для норильчан сказку, сейчас работает над комедией Кена Людвига. Летом прошлого года Бабанова была вынуждена покинуть Омский драматический театр, руководство которого не продлило с ней контракт, поэтому режиссеру пришлось искать себе другое место работы.



По словам Гончарука, в ближайшее время переезд в другой город он не планирует. «Меня сейчас зовут работать в три города – Саратов, Норильск и Томск. Но есть факторы, которые меня останавливают. Один из них – это мои родители преклонного возраста, о которых нужно заботиться. Кроме того, здесь пока что находится мой сын – Александр Гончарук-младший. Долгое время я потратил на то, чтобы помочь ему купить здесь свое жилье, и мы скоро это осуществим. Все-таки мы нормальные люди, которые должны друг другу помогать», – поделился актер.

Также Александр Гончарук поделился своими ближайшими планами. Вместе со своей новой театральной студией «АГА» актер и режиссер готовится к постановке спектакля «Молодильные яблоки» по произведению Ярославы Пулинович, а также к поездке на театральный фестиваль в Норильск, куда Гончарука вместе с труппой пригласила Анна Бабанова.

Екатерина Шишикина
Фото: из сети Интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru