Новости. Омск
bk55.ru

Знакомые все лица?

26-02-2014 16:01:33

«MC2» продолжает выступать в роли вашего гида по событиям в автомобильном мире. Решили не забегать далеко вперед и рассказать, что готовят нам автопроизводители на эту весну.



Skoda Rapid

Skoda Rapid



Помните Skoda Octavia? Так вот именно из-за нее Rapid томился на стартовой линии и ждал сигнала к началу продаж. Неплохо расходившаяся в России модель вполне могла оттянуть на себя продажи, что чехам было некстати. Сейчас время Rapid настало. Посмотрим, оправдает ли он свое название в плане завоевания популярности в нашей стране. Уже в марте можно будет брать авто с бензиновыми двигателями 1.2 л, 1.4 л, дизельными 1.6 л в купе с 6МКПП или 6АКПП.



Porsche Macan



Porsche Macan

Когда что-то делает кто-то вроде Porsche – это всегда событие. Вот и новый Macan станет новым предметом вожделения всех, кому хочется мощный и дорогой автомобиль. Была часть энтузиастов, надеявшихся на ценовую доступность новинки, но после оглашения ценника на их страдания было жалко смотреть. От 2,5 млн. рублей за бензиновый двигатель 3.0 л или 3.6 л и дизельный 3.0 л. Все с 7АКПП (роботизированная). Старт продаж – в апреле.



Opel Adam


Opel Adam

Не знаю, так ли представляют себе современные немцы мужчин, но этот Adam по своим габаритам еще меньше Corsa. Кто будет покупать миниатюрную машинку у нас? Девушки – раз. Те, кому надоела та самая устаревшая Corsa – два. Мы уже представляем, как повезло мужчинам с именем Адам, которые купят это авто. Это и называется креативным отношением к жизни. Ждем авто во втором квартале. Двигатели: бензиновые 1.0 л, 1.2 л, 1.4 л; 5МКПП. Стартовая цена – примерно 500 000 рублей.





Peugeot 308


Peugeot 308

Он новый, дерзкий и не похожий на старые Peugeot. Скажем так – сейчас в нем определенно есть что-то от немцев из Volkswagen. Поклонники утонченных изы­сков французов могут быть ­разочарованы, а вот те, кто от них был не в восторге, вполне могут присмотреться к новинке в первом полугодии. О двигателях: бензиновые 1.2 л, 1.6 л, 2.0 л, дизельные 1.6 л, 2.0 л. 5МКПП, 5АКПП. Стартовая цена – 700 000 рублей.



Peugeot 2008


Peugeot 2008

Еще одна новинка от французского концерна. Построен на увеличенной базе от модели 208. Про внедорожные качества гадать не будем. Скорее всего, авто будет для горожан, которые любят «высоко сидеть, далеко глядеть» и радоваться дизайну. Начало продаж – в марте. Техника: 1.2 л, 1.6 л (бензин), 1.4 л, 1.6 л (дизель). 5МКПП, 6АКПП.



Nissan Qashqai


Nissan Qashqai

Фейслифт. Много не скажем, ведь стандартный цикл «приукрашивания мордашки» направлен не на принципиальный технологический прорыв, а на сохранение популярности и объема продаж. Востребованный в России паркетник, скорее всего, сохранит свои позиции. Особенно среди тех, кто не видел новый Nissan X-Trail, похожий на Qashqai, как на брата. Начало продаж – в середине года. Характеристика двигателей: 1.2 л, 2.0 л (бензин) и 1.6 л (дизель). 5МКПП, 5АКПП. Стартовая цена – примерно 800 000 рублей.



Ford Mondeo


Ford Mondeo

И в завершение обзора у нас еще один гранд, у которого с уровнем потребительских симпатий все в порядке. Доказательство этому факту – все никак не начинающиеся продажи обновленной модели: старую-то брали и без того хорошо. Попробуем стать мечтателями и будем ждать нового красавца после годичного экватора.
Начинка ожидается следующая: двигатели 1.6 л, 2.0 л на бензине и ­аналогичного ­объема дизельные.



Текст: Влад Белик, Фото: официальные интернет-сайты автопроизводителей
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru