Новости. Омск

Муж известной омской модели обвиняется в похищении человека и вымогательстве

Фото: instagram.com

Ему грозит до 15 лет колонии.

Как стало известно изданию «Город55», директор омской транспортной компании «Транском» Роман Андронов, муж модели Оксаны Андроновой, подозревается в похищении и вымогательстве. Вместе с ним перед судом предстали его приятель из Новосибирска Евгений Громак, сотрудник новокузнецкого адвокатского агентства Павел Егоров, а также Виталий Ястребов и Кирилл Кривицкий, также проживающие в Новокузнецке.

Согласно версии следователей из СУ СКР по Кемеровской области, Андронов и Громак в апреле обнаружили, что со счетов их новокузнецких активов исчезли 33 млн рубля. Предприниматели прибыли в город, где за вознаграждение попросили адвоката Павла Егорова помочь в поисках злоумышленника. Он привлек для поисков виновного Ястребова и Кривицкого.

В результате поисков якобы виновным в хищении был объявлен бывший партнер Андронова — 28-летний местный предприниматель. Бизнесмен уверял, что чужих денег он не крал. В итоге фигуранты дела похитили его и на протяжении двух недель держали в разных съемных квартирах, где регулярно избивали.

После этого предприниматель написал расписку о передаче Андронову и Громаку 4 млн рублей, а те пришли к выводу, что похитили не того.

После этого потерпевший обратился в местное управление ФСБ России. Материалы дела составили 23 тома. В ходе расследования, помимо этого, силовики установили факты еще 12 преступлений. Дело направили в Центральный суд Новокузнецка, где 7 мая состоялось первое заседание.

Андронову и его подельникам грозит 15 лет колонии.

Отметим, что супруга Романа Андронова — Оксана — известная омская модель, победительница конкурсов красоты, обладательница титулов Miss Office Omsk 2019, Mrs Omsk 2014 и Mrs Russia 2017. Девушка не раз упоминала имя супруга в интервью разным изданиям.

Также накануне Оксана Андронова сообщала, что на штрафстоянке в районе улицы 3-й Молодежной из автоцистерны, принадлежащей ее мужу, вытекло 32 тонны дизельного топлива. На автомобилях, арестованных еще полтора года назад, пытались транспортировать из Петропавловска в Павлодар топливо качества «Евро-4», запрещенное на территории РФ.

На данный момент на действия омской таможни в областную прокуратуру подана жалоба. Таможенники подтвердили, что материалы административного дела по ст. 16.3 КоАП («Несоблюдение запретов и (или) ограничений на ввоз или вывоз товаров через таможню РФ») будут переданы в суд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
5
Поли Галтиери22.05.2019 16:22:16
Сценарий фильма "Назад в прошлое". Ребята встали с утра, и решили, что вернулись в 90-е?
5
0
Сергей Е.22.05.2019 18:03:45
А выяснится -что спёрла жена -на булавки.
37
2
Патриот22.05.2019 18:22:35
Это невосполнимая потеря для низкопробного омского гламура или по другому,омских понтовичек.
Хлопца стопудово надолго закроют,псевдо супер модель уйдёт в небытье,красота быстро померкнет
0
3
Читатель22.05.2019 20:05:57
Суровый мужчина
37
3
...22.05.2019 20:08:04
Вот это семейка.... а невестке можно успокоиться и ничего не качать... как была страшненькой, так и осталась
12
1
Между прочим22.05.2019 20:30:01
Андронова Оксана в списке на голосование на сайте БК55 "Топ 50 гламурных девушек" первая в ряду.
Вряд ли выиграет, но топ 50 жен уголовников возглавит)))) хотя нет, до жены Калинина Катерины Талызиной ей еще далековато)))
38
0
Наташка Великанова22.05.2019 20:35:41
А мы то,простые омские лохушки думали,откуда у Оксаночки столько денежных знаков,нигде ни дня не работала,а денег просто куча.
А оно вона что,мужичек е неё типа бизнесмен,но с битой
24
1
Между прочим22.05.2019 20:39:34
Кулешова Анька номер два))) похоже без криминала в Омске ни одна гламурная девушка не может никак.
25
0
...22.05.2019 20:51:05
И у всех муженьки одинаковые , быдло- бизнесмены
24
1
Колька Ротанин22.05.2019 21:10:43
А вы как думали,понты они денег стоят и немалых,ничего 15 годков быстро пролетят
Самое страшное,модели придётся идти работать,вот горе так горе
БК,вы ж расскажите сколько дадут этому бизнесмену
7
29
Народный учитель22.05.2019 21:42:26
Ну вы даёте,да не может муж модели быть бандюганом,тут либо подстава,либо просто недоразумение.
Компетентные органы конечно разберутся,но мужик ейный очень авторитетный бизнесмен был.
Нет не верю,журналисты тщательней проверяйте информацию,а то вы скоро мужа Мариинки Хариби к ганстерам причислите
2
25
Стас22.05.2019 23:04:54
Изнутри, знахарь какой-то? Хахахахаххаа каким образом твоя инфа относится к делу?
10
2
адвокат22.05.2019 23:26:03
Красота всегда была ходовым товаром, но на каторге к этому всегда добавляется некоторый уркаганский флёр. Даже если он был почти не заметен в сытые времена, то становится основным фоном в кризис..
6
0
Стасу23.05.2019 01:02:39
Омск должен знать своих героев!
3
26
Мозг23.05.2019 07:32:41
Если б человек что-то совершил , сидел бы в сизо! Делу 2 года, ничего он не делал ...
Гуляет спокойно, детей растит, деньги зарабатывает
А вы, народ, слышите звон, да не знаете, где он
2
25
Мозг23.05.2019 07:35:00
Между прочим, А анька то тут при чем?!
Ее муж спер деньги у народа его и схватили из вернуть, здесь человек Роман, как раз таки с другой стороны, терпила который заявил, таким стасиком кудешовым и является ...
0
10
Мозг23.05.2019 07:36:02
..., о какой невестке идёт речь?
1
26
Мозг23.05.2019 07:36:40
Народный учитель, единственный адекватный человек
14
3
Добрый доктор23.05.2019 08:28:38
Что за семейка у вас такая мерзопакостная,Абвгдеёжи?))©
0
5
ВМ23.05.2019 09:28:50
Я заеду на работу довезу до дома.
9
27
Юрий Толкачев23.05.2019 10:18:45
Посто удивляет человеческая зависть, чему вы радуетесь, не разобравшись! 15 лет! За что?? Все живы здоровы! Как такое вообще возможно!! Тут преступники авторитеты с ОПГ чувствуют себя вольготно, дела свои решают и ничего! Наркоторговцы так же! А Ублюдкам разным за убийства меньше даёт! А тут очередное громкое дело по быстрому и народ радуется! Вот как здорово! Класс! Всё будем бедные так оно лучшедля всех, правильно так их разных выскочек на 15 Нечиго выделываться!Вы только в думайтесь??? В принципе в нашей стране любимого более мене предпринимателя можно обвинить и посадить раз это кому то очень нужно! А мы все такие идеальные, правильные! Только Вам не кажется что это просто злоба и зависть!
5
23
Андрей23.05.2019 10:51:33
АртСар, люди ау! Вы откуда ? Что пишите! Займитесь делом! Постановочная информация, либо завистники счастливых и порядочных людей либо просто ментам совсем делать нечего писать такую чушь...
3
23
Сергей23.05.2019 11:08:19
Роман ни в чем не виноват, в суде это станет понятно. Жаль что суды у нас не любят выносить оправдательные приговоры. Какая страна, такой и суд
4
24
Неравнодушная23.05.2019 11:26:28
Оксаночка держись
4
23
Дмитрий23.05.2019 11:26:44
Юрий Толкачев, согласен!
Вся эта информационная грязь полная х*йня. Кого то просто «колбасит не по-детски».
И те кого так «колбасит», не всегда убоги и обделены судьбой!
26
0
Платов23.05.2019 11:41:52
Между прочим, это очевидно, потому, что без криминала в Омске гламур не прокормишь. На зарплату понты кидать не получится.
6
17
Администратор23.05.2019 11:55:36
Уважаемые пользователи, будьте осторожны, очень много фейковов и лжи в комментариях.
8
25
Иван23.05.2019 11:58:18
Прочитал ситуацию, как понял ребята поехали свое забирать, потому что их кинули на такую сумму, а ждать чего то от правосудия не стали, не кого не убили, не изнасиловали, а теперь им грозит такой страшный срок! У ребят хватило смелости спросить за свое вот и все, а таких смелых не любят у нас!А сколько сейчас историй когда мошенники под видом предпринимательской деятельности забирают у людей последние деньги и ходят улыбаются им в глаза мол идите пишите жалуйтесь, зная что ничего им не будет чувствуют себя безнаказанно!да ребята нарушили закон но не на 15 лет, все таки есть надежда на объективное судебное решение!
3
0
ДД23.05.2019 12:09:56
Кто все эти люди?
5
25
Удивленный народ23.05.2019 12:22:17
Есть только версия следствия, суд вину или не вину не определил!
А тут в комментариях прям парад диванных специалистов!))) «Изнутри» у вас мадам я смотрю одно место подгорает раз не поленились ночью фейками комментарии забивать? Хахаха
4
24
Вера23.05.2019 12:25:15
Люди, пишущие кричащие комментарии под выдуманными именами, думают, что сидя тихонечко у своих мониторов, никогда не будут реально отвечать за свою ложь и клевету. Только от своей зависти и желчи могут захлебнутся, продолжая обсуждать чужие жизни, а не жить собственной! Любите себя, проводите время со своими детьми и близкими! И до чужого вам не будет дела!
1
24
Удивленный народ23.05.2019 12:27:39
Есть только версия следствия, суд вину или не вину не определил!
А тут в комментариях прям парад диванных специалистов!))) «Изнутри» у вас мадам я смотрю одно место подгорает раз не поленились ночью фейками комментарии забивать? Хахаха
1
19
Удивленный народ23.05.2019 12:28:19
Есть только версия следствия, суд вину или не вину не определил!
А тут в комментариях прям парад диванных специалистов!))) *
24
3
Между прочим23.05.2019 12:38:51
Мозг, включай мозг!
Обналичка, это всегда уход от неуплаты налогов, вот поэтому у Омской области такой нищий бюджет из всех регионов СФО.
Считай украл у народа.
16
0
Изнутри23.05.2019 12:52:31
Удивленный народ, у тебя похоже все двоится в глазах, раз ты один и тот же комментарий по два раза строчишь. ХАХАХА.
14
3
тамара23.05.2019 13:35:27
Серега, что за друг? как ФИО ?
14
1
Золотой Карен23.05.2019 13:43:06
Есть понятие беспредел.
Эти шкеты решили перейти предел полномочий своих и пойти на беспредел.
За беспредел должны спрашивать и наказывать если то предусмотрено
Знали на что шли и на что напороться можно
Так всегда
1
11
Мозг23.05.2019 15:46:41
Золотой Карен, ребята так-то ходили писали заявление, но им отказали
4
1
Золотой Карен23.05.2019 15:59:35
Мозг, тут не в красной педали дело, так как это некоторым просто взападло
Тут идёт беседа о том, что если ты идёшь на что то осознанно и переступаешь свой предел полномочий, а в таких ситуациях предел это диалог, то надо быть готовым к различным вариантам развития событий
Они приняли решение пусть теперь за него отвечают
2
6
Слива23.05.2019 18:06:40
Народный учитель, Маринка Харибо сама кому хочешь яйки придавит
7
0
Изнутри23.05.2019 20:25:38
ДЕЛО № 1-305/2019
Следующее заседание 29.05.2019г.
42RS0019-01-2019-002979-17 - уникальный номер дела
Андронов Роман Владимирович - ст.127 ч.2 п.а; ст.163 ч.3 п.б УК РФ;
Громак Евгений Владимирович - ст.127 ч.2 п.а; ст.163 ч.3 п.б УК РФ;
Егоров Павел Павлович - ст.127 ч.2 п.а; ст.163 ч.3 п.б УК РФ;
Кривицкий Кирилл Тофикович - ст.127 ч.2 п.а; ст.163 ч.3 п.б УК РФ;
Ястребов Виталий Сергеевич - ст.127 ч.2 п.а; ст.163 ч.3 п.б УК РФ
5
1
Изнутри23.05.2019 20:37:18
Ст 127 ч 2 п а УК РФ

Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением группой лиц по предварительному сговору наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Ст 163 ч 3 п б

Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких в целях получения имущества в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4
0
Изнутри23.05.2019 20:48:46
Защитники этих подельников:
Егорова Анастасия Сергеевна
Кудрявцев Анатолий Васильевич
Лучшева Мария Игоревна
Щербаков Андрей Алексеевич
Янкина (Чкаловец) Мария Вячеславовна
5
1
Изнутри23.05.2019 21:19:30
Сайт СК РФ Новокузнецка:
В Кемеровской области пятеро обвиняемых две недели удерживали мужчину на съемных квартирах и требовали у него деньги
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего адвоката одного их адвокатских кабинетов города Новокузнецка, 33-летнего жителя города Новосибирска, 34-летнего жителя города Омска, 33- и 43-летнего жителей города Новокузнецка, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное в целях получения имущества, в особо крупном размере), п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в апреле 2017 года 34-летний житель города Омска и его знакомый из города Новосибирска обнаружили, что со счетов их фирм, находящихся в городе Новокузнецке, внезапно исчезли порядка 33 млн рублей. Разобраться в ситуации и найти похитителя денег мужчины приехали в наш регион. За помощью они обратились к адвокату, который за денежное вознаграждение пообещал им помочь вернуть финансовые средства. При этом юрист предложил привлечь к участию в так называемом расследовании двоих своих знакомых. После чего злоумышленники установили, что к хищению денег может быть причастен 38-летний местный житель. Обвиняемые договорились вывезти его и потребовать вернуть похищенную сумму. Под надуманным предлогом адвокат пригласил мужчину в свой офис, где в это время также присутствовали его сообщники. Они избили потерпевшего и потребовали вернуть им похищенные средства. Утверждения мужчины, что он ничего не знает о пропавших деньгах, не убедили обвиняемых. Затем на протяжении двух недель они удерживали его на съемных квартирах, где продолжали избивать. При этом они заставили потерпевшего написать расписку, что он передаст им 4 млн рублей. Через некоторое время злоумышленники, убедившись, что гражданин ничего не знает о местонахождении денежных средств, отпустили его.

Мужчина обратился в УФСБ России по Кемеровской области. По результатам проведенных оперативных мероприятий преступная деятельность адвоката и его знакомых была подтверждена, материалы переданы в следственные органы. Со следствием обвиняемые не сотрудничали, выдвигали версию о том, что потерпевший добровольно помогал им установить лицо, причастное к пропаже денежных средств. Однако комплекс следственных действий и судебных экспертиз опроверг доводы обвиняемых. Материалы дела составили 23 тома, следователем были проведены десятки очных ставок, опознаний, допрошено более ста свидетелей, проведено большое количество осмотров различных предметов и документов, а также судебных экспертиз.

В рамках расследования уголовного дела выявлено 12 новых преступлений, в том числе разглашение налоговой и банковской тайны.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
0
1
Бор55 22.05.19г.23.05.2019 21:44:48
Предполагаемый член преступной группы, претендовавший на возвращение многомиллионного долга, судя по всему, давно кидает кредиторов и скрывается с супругой от приставов в Омске.

Несколько штрихов к интересному судебному процессу в Новокузнецке, о котором стало известно широкой публике только 22 мая. Речь о муже омской супермодели Оксаны Андроновой Романе, его предполагаемых подельниках Евгении Громаке, Павле Егорове, Виталии Ястребове. Дело ведет судья Новокузнецкого райсуда Денис Сальников. Надо отметить, что в Омск новость просочилась случайно. В Новокузнецке же дело шумит еще с апреля. Согласно версии СУ СК России по Кемеровской области и текущей позиции гособвинителя Андронов и его товарищ из Новосибирска пришли к выводу, что со счетов компаний пропало порядка 33 миллионов рублей. Для проведения так называемого детективного расследования они привлекли еще уйму людей, в итоге нашли человека, который будто и похитил деньги. Местного жителя били прямо в офисе, впоследствии возили по съемным квартирам, проводили уже в них экзекуции, наконец всю группу задержали оперативники ФСБ. Это все очень интригующе, однако меня заинтересовал простой вопрос - чем же таким же масштабным занимались Андроновы в Омске? Откуда деньжата, на которые претендовал Андронов? В те же конкурсы красоты, в подготовку к ним, наоборот, нужно вкладывать приличные деньги.

Вы скажите: "Логично, миллионы из фирм". Нелогично.


В Инстаграмм Оксаны Андроновой можно найти много интересных фото - путешествия, дорогие машины, недвижимость. Этот снимок по-своему уникален, поскольку Роман Андронов фотографировался очень редко.

Вопросы, между прочим, отнюдь не праздные, поскольку кто-то в комментариях на сайтах заговорил о масштабной обналичке, а источники в предпринимательской среде говорят о долгах, установленных законным путем. Примечательно, что все фирмы с участием четы Андроновых в Омске закрыты. Есть ИП Андронов, топливная компания "Транстэк" в стадии ликвидации. Фирма Андроновой «Бастион» давно ликвидирована. У обоих долгов немало. Не гасят административные штрафы, не платят за услуги связи, даже - по коммунальным счетам, есть долги по налогам, страховым взносам. Всего 23 исполнительных производства.

Примечательно, что незадолго до истории с похищением Роман Андронов активно брал кредиты - порядка одного - полутора миллиона рублей. В итоге, по информации компетентных источников, по одному из дел у него забрали LAND ROVER RANGE ROVER 2012 года выпуска. По другому, где кредитор ВТБ-24, конфликтная ситуация тянется по сей день.

Поэтому высока вероятность того, что, чтобы вернуть долги в Омске, Андронов и его сотоварищи решили, как было модно в 90-е, развести того или иного лоха на Кузбассе.

Юридический штрих

Журналисты говорили о похищении человека, хотя если быть точным, то Андронова обвиняют в незаконном лишения свободы группой лиц по предварительному сговору, вымогательстве в крупном размере. Похищение как рез предполагает освобождение от уголовной ответственности в случае добровольного освобождения потерпевшего, если в действиях предполагаемого преступника иных составов не усматривается. С учетом того, что наворотил упомянутый горе-предприниматель, едва ли историей закончится оправданием.
4
2
Изнутри24.05.2019 07:12:34
Банк, в котором якобы похитили 33 миллиона - Сберанк.
Вина управляющего офиса за разглашение банковской тайны доказана.
5
7
Мозг24.05.2019 07:40:00
Изнутри, вам заняться нечем ?! Ржу ... чужая жизнь интереснее и важнее )))
4
5
Проходил мимо24.05.2019 09:02:38
Чё там по концу света?
Долго ещё?
0
0
Иван24.05.2019 12:42:48
Проходил мимо, хахаха))
3
4
Правдоруб24.05.2019 13:33:17
Изнутри, а что вы всю правду не сливаете-то?! Если изнутри в курсе) ну и писал бы по делу: после того как типа удерживали и избили, он не пошёл писать заяву, а только через 4, через 4 Карл!!! Месяца пошёл побои снимать и заяву катать... и в деле написано, что Андронов только раз леща ему дал... что ж грязь то пишем, а факты запротоколированные нет ))?! А судьи кто?! А что не пишем о том, что многие потеряли свои рабочие места( за взяточничество в этом деле)?!
4
4
Правдоруб24.05.2019 13:38:18
Изнутри, пошёл?! Его заставили это сделать! Те, кто деньги спер! Чтоб ребята остановились и не искали деньги! Сейчас всюду с этими «охранниками» ходит и боится всего! Пишите как есть, а не так, как вам выгодно!
5
2
изнутри24.05.2019 14:20:37
Правдоруб, так я же об этом и написал, что Андронов - посредник, на которого все повесили, проще говоря "пешка" или "шестерка", где-то цепочка движения денег сломалась...
Реальные заказчики преступления не хотят светиться.
Кто и кому сколько раз дал в морду - пусть следователи разбираются, но 12 фактов преступления - нехило так-то будет.
Судя по фото из зала суда на лице Андронова прекрасно видно, что он понимает: ответственности ему не избежать.

Андронов - неинтересная фигура, а вот реальные организаторы - да.
Мое мнение: цепочка обнала прервалась, т.к. влез какой-то посторонний, в т.ч. имеющий связи с сотрудниками банка, который в свою очередь помог изменить запланированное движение денег. Соответственно реальный заказчик не получил свое, а обнальщики свой %. Заказчик недоволен вот и приказал вернуть деньги любым способом.
Андронов и его подельники не нашли ничего более умного как держать и избивать на квартире две недели, если бы у СК РФ не было доказательств, то они не пошли бы в суд.

То, что потерпевшие не пошел в суд - его право, может он не хочет светить свое лицо, подождем 29.05.2019г.
Может сейчас с потерпевшим хотят договориться о ценнике и чтобы он не давал показания. Такое тоже возможно, ведь Андронов в случае сурового наказания может выдать реальных заказчиков, никто не хочет мотать 15 лет за решеткой.

В любом случае, даже если потерпевший сейчас откажется, то у СК Кузбасса есть доказательства (что они зря что-ли работали все это время, огромную работу провели, что даже пропиарили это дело на своем сайте), и наказания им не избежать.
1
2
Правдоруб24.05.2019 15:57:10
изнутри, потерпевший был на суде с охранниками... значит вы совсем не изнутри, раз этого не знаете! Уже было несколько заседаний, и только на одно потерпевший не явился ... а про все написанное вами, это только ваши домыслы, по факту, вы не правы! У Андронова почти всегда такое выражение лица!
3
3
Изнутри24.05.2019 18:21:24
2, я же писал выше, что здесь в Омске у них хорошее прикрытие.
Есть много свидетелей как он и его мать кидали людей, но те кто реально от них пострадал не осмеляться открыть карты, т.к. автоматически они подтвердят, что участвовали в схемах обнала.
2
3
Правдоруб24.05.2019 19:07:12
Изнутри, они даже не знакомы...
Вы прочтите статью от начала и до конца... когда у человека все отобрали, деньги и работу, на которой он зарабатывал эти деньги, арестовав все автомобили, чем он будет платить
Включите мозг
3
4
Правдоруб24.05.2019 19:10:53
Изнутри, никто не решается забрать «свои» деньги, потому что они не свои, а у Андронова свои! И он пошёл за ними! И молодец! Жизнь не справедлива, получает не заслуженно, но справедливость сто пудов восторжествует , и всем нос утрется
6
3
Изнутри25.05.2019 12:38:22
Правдоруб, знакомы, ещё как знакомы, если один 100% учредитель, а второй директор одной и той же организации ООО Транском.
Правдоруд, вы не разбираетесь в юридических связях никак. Читайте все комментарии внимательно.
0
0
225.05.2019 17:27:14
С одной стороны вроде и кинули , а вот с другой стороны, все на это шли добровольно и понимали что делают ! Поэтому виноваты и те, и другие... просто кто - то оказался хитрее
6
5
Нвкз26.05.2019 08:03:22
изнутри, вы этот бред сами придумали? Если у вас нет информации по материалам дела, не пишите ересь. Не позорьтесь
4
5
Нвкз26.05.2019 08:07:27
изнутри, и если вы в курсе, что в деле есть ещё заказчики, милости просим на процесс в качестве свидетеля. Откройте завесы тайны. Или не пылите тут словами
5
4
Изнутри26.05.2019 14:08:04
Нвкз, вы неинтересный оппонент для меня.
3
4
Нвкз26.05.2019 19:07:43
Изнутри, скучно... а тебя мама то не учила, что врать не хорошо? Диванный кретинизм конечно у вас развит, жалко, что не в то русло направили. Вам бы прозк строчить, да монетки собирать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич