Новости. Омск
bk55.ru

Кто в этом году вел себя самым светским образом?

11-02-2014 17:02:56
В своем новом номере журнал «МС2» назовет омичей, которые достойны громких званий.



Мы сделали подборку самых интересных событий, самых ярких и стильных людей 2013 года. Пока вы гадаете, кто из омичей удостоился громких званий, приоткроем для вас завесу тайны. Для наших постоянных читателей это не будет сюрпризом, а, скорее, приятным подарком, сегодня нашу редакцию посетила победительница номинации «Самые стильные» - Катерина Талызина. Девушка, чье имя в нашем городе практически синоним слова стиль. Катерина, правда, некоторое время раздумывала над участием в нашем итоговом проекте, ведь на зимних каникулах она повредила шею и еще 6 недель проведет в лангете. Однако и из такой ситуации она нашла по-настоящему стильное решение.

Также в свежем номере журнала «МС2.Gentlemen» вас ждут герои 2013 года, и вы узнаете, кто, по нашему мнению, заслуживает звания самых успешных рестораторов города, чьи заведения навели в городе шороху и накормили всех желающих. Покажем вам самые красивые тела Омска. Познакомим со спортсменами, для которых 2013 год стал отличным кирпичиком в карьере. Еще раз расскажем о самых интересных открытиях года. Вспомним, какие омские музыканты и группы каждые выходные собирали полные бары и развлекали нас на новогодних праздниках. Представим фэшн-съемку с победительницами голосования «Образ года», девушки предстанут для вас в трех совершенно разных образах, которые для них создала креативная команда "Два стилиста" Александр Зацаринин и Евгения Редько. Ну, а главный сюрприз вас ожидает в номинации «Герой «МС2». Кто это будет? Узнайте из свежего номера журнала «МС2.Gentlemen», который выйдет 19 февраля.

Марина Грудинина
фото: фотостудия PANAMA
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru