Новости. Омск
bk55.ru

Олимпиада. Начало (ЧАСТЬ 1)

06-02-2014 14:20:08
Засуха в гостиницах, или опасная вода. Как иностранные журналисты справляются с российской действительностью?

Конечно, этой Олимпиады ждали все: Россия, которая вбухала в зимнюю Олимпиаду в самой теплой своей точке миллиарды и миллиарды, спортсмены, которые пропадали сутками на тренировках, журналисты, которые поехали совмещать приятное с полезным, Bosco, которые смогли безнаказанно воплотить свои самые смелые дизайнерские идеи, собственники жилья в Сочи, ну и, конечно, интернет-пользователи. Представляем вам подборку, бережно собранную в первые дни командировок западных журналистов в Сочи блогом DeadSpin и Tjournal. Мы представляем вам первую часть самых интересных и поразительных фактов о Сочи из первых уст.

Первое, что изумило, напугало и разочаровало приезжих, – это строительный брак, недоделки и повсеместный мусор. А потом они попали в свои гостиничные номера, тут и началось самое интересное: нет горячей воды, нет воды вообще, а некоторые даже умудряются жаловаться на отсутствие лобби и неработающий лифт. Это Россия, коллеги, добро пожаловать!



Окей, в моем отеле еще нет лобби.



Вернулись в отель. Лифт через полдня использования сломан. Поднимаемся по лестнице. Дверь на моем этаже (противопожарная) заблокирована.

Журналист из Чикаго была удивлена тем, что в ее номере нет воды, а администрация гостиницы посоветовала даже при ее появлении постараться не умывать лицо этой водой. Так корреспондент приблизилась к светской львице Ким Кардашьян – была вынуждена умываться водой «Эвиан».





У кого-то отсутствие горячей воды вызвало романтическую грусть.



Скучаю по тебе, горячая вода в моем отеле. Ты была великолепна.

Вы можете сказать: да, это все подлые америкашки хотят оболгать нашу Олимпиаду. К сожалению, нет. Вот на то фотосвидетельства:

Это не анализы, как вы могли подумать, это у Стейси, как и обещали, появилась вода, только умываться ей и вправду должно быть опасно.




Можно открыть бизнес по продаже лампочек.



Многих изумили «приветственные» картинки: такой силы патриотического духа иностранцы явно не ожидали.



Не все могут прочувствовать тонкую дизайнерскую задумку.




Наконец-то, принт «лоскутное одеяло» там, где ему и полагается быть!


Редакция «МС2»
Фото: из сети интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru