Новости. Омск
bk55.ru

Наталья Земцова: «Он просто сказал мне «давай поженимся», и я согласилась».

31-01-2014 10:38:36

«МС2» узнал эксклюзивные подробности предстоящей свадьбы звезды сериала «Восьмидесятые», омской актрисы Натальи Земцовой.

Омичка Наталья Земцова, звезда сериала «Восьмидесятые» и участница рейтинга «100 самых сексуальных женщин России» по версии журнала Maxim, выходит замуж. Избранником актрисы стал молодой человек Виктор Рыбинцев, с которым она познакомилась на съемках сериала «Пропавшие без вести», где сыграла одну из главных ролей.



Как рассказала «МС2» Наталья, поначалу ничего не предвещало красивой любовной истории.

- В день нашей встречи я приехала на съемки очень уставшей, поскольку только что вернулась из Питера. Я не выспалась, на площадку меня привезли слишком рано, поэтому я была не в лучшем настроении и всем высказывала свое недовольство. Разумеется, Витя подумал, что я капризная звезда. На самом деле у меня тогда был не очень удачный период в личной жизни - я как раз переживала по поводу тяжелого расставания, а на других мужчин даже не смотрела.





- Так что это не была любовь с первого взгляда. Хотя, честно скажу, у меня внутри что-то екнуло.

В процессе съемок мы с Витей начали общаться, и отношения между нами стали намного лучше, чем в первые дни. Однажды я расстроилась из-за какой-то мелочи, а когда зашла в гримерку, там стоял огромный букет ромашек – Витя таким образом решил поднять мне настроение. С тех пор, если я начинала грустить, он всегда приносил мне ромашки.



- В процессе работы, как всегда, возникало много сложностей и непредвиденных ситуаций, и я смогла убедиться, что Витя надежный и ответственный человек. В прошлом году у меня прямо на съемках случился приступ аппендицита (читайте тут). Он тут же отвез меня в больницу и все время был рядом со мной.

После окончания работы над сериалом Наталья, Виктор и их коллеги по съемочной площадке улетели отдыхать на Гоа. Там актриса и получила предложение руки и сердца, о которых мы писали ранее: «Он просто сказал мне «давай поженимся», и я согласилась», - говорит Наташа.





С родителями невесты Витя уже знаком. С ее отцом, тренером по боксу, он сразу нашел общий язык, поскольку тоже занимался в свое время этим видом спорта.



Сейчас Наталья находится в Лос-Анджелесе, куда отправилась сниматься в одном из новых российских кинопроектов. Все мысли актрисы заняты подготовкой к свадьбе, которая запланирована на середину марта. Она рассказала, что праздновать собирается в московском ресторане «Ромашка».



- Хочу, чтобы было тепло и уютно. Гостей будет немного: только родные и близкие друзья. Огромную, пышную свадьбу не хочу совсем – я уже не раз сыграла ее в кино, поэтому для себя хочется чего-то совсем другого.


Сергей Кориков

Фото: из сети интернет, instagram

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru