Вышла вторая серия интернет-сериала, снятого омичами

Драться или не драться - вот в чем вопрос. (ВИДЕО)

В сети было опубликовано продолжение интернет-сериала «Подарок», о котором мы уже писали ранее на сайте МС2. По сюжету главный персонаж хочет купить девушке дорогой подарок, чтобы произвести впечатление на ее родителей, но у него не хватает денег, и он соглашается на участие в нелегальных боях без правил. Собственно за этим процессом нам и предлагают понаблюдать во второй серии.

Изначально «Подарок» планировался как фильм, но, объективно оценив свои возможности, как финансовые, так и технические, авторы решили, что будет целесообразнее выпустить проект в виде интернет-сериала.

ВНИМАНИЕ! В ролике присутствует ненормативная лексика
.

Сергей Кориков

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Александр29.01.2014 19:30:39
Ребята сделали приличный шаг после первой серии. Более грамотное построение, диалоги и неплохого уровня звук. Титры так вообще международного уровня. Видно, что финансовой поддержки им не достает, а с талантом все в порядке у ребят. Пускай работают. Может будем в будущем их фильмы смотреть на большом экране!
0
Василий29.01.2014 19:59:46
Спасибо за поддержку, будем продолжать работать .)
0
Анонимус30.01.2014 17:00:39
Да.... а ля Карпов. Лучше делом займитесь. Снег на улице убирайте. Киноманы. Не позортесь.... Хоть бы на мультиках потренировались
0
Василий31.01.2014 01:25:54
Мультфильмы и кино - разные вещи, да и снег мы убирать не забываем .)
спасибо за дельные советы .)
0
Николай31.01.2014 10:20:47
тупость сплошная
0
Какая-нибудь Маша31.01.2014 18:03:57
Анонимус, дорогой(ая) Вы мой(моя), делом лучше заняться Вам, на мой взгляд, вместо того, чтобы тратить время на пустые, бессмысленные комментарии:) Какая Вам, простите, разница? Вас насильно посадили в кресло и заставили смотреть? Не нравится - развернитесь и уйдите. Убирать снег - хорошее предложение, очень помогает избавиться от негативной энергии, которой, как я полагаю, у Вас в избытке:)
В отличие от таких, как Вы, эти ребята действительно занимаются Делом, которое для них важно, а не сидят на своих попах перед мониторами, раздавая "полезные советы".
P.S. Спасибо за внимание, если дочитали до конца. А создателям сериала - удачи и вдохновения на Вашем творческом пути. Не забывайте, что хороших людей всегда больше, хотя, как я вижу, Вы и без того адекватно относитесь к неадекватной критике;)
0
Мадам Бурлеск01.02.2014 13:53:38
Я не могу смотреть фильмы тупых о тупых и для тупых. Если вы вырастите в умственном и творческом плане, у вас появится надежда, что я уделю вашему "шедевру" одну минуту своей драгоценной жизни. А пока... много "Г" с большой, очень большой буквы. Читайте Станиславского и развивайте свои прямые извилины. Успехов.
0
Мадам Бурлеск01.02.2014 13:55:19
И не засоряйте Интернет,плиз.
0
рузо02.02.2014 12:59:14
а по мне ничего так сериал!негативных эмоций по-крайней мере у меня он не вызвал!я бы посмотрела чем дело закончится)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич