Новости. Омск
bk55.ru

Заряд активности

29-01-2014 11:22:17

18-летняя Ольга Кашубина всего за год своей модельной карьеры добилась того, к чему многие девушки идут годами. Последняя королева в истории конкурса «Мисс Омск - Современный образ-2013» рассказала, каково носить корону первой красавицы города.



Мечтать

«Кем же мне стать?» – в пятилетнем возрасте озадачила себя Оля и решила стать художественной гимнасткой, но со временем ленты и булавы она хотела сменить на балетный станок. «К сожалению, профессиональный спорт отнимает у нас очень много сил и здоровья. Именно последнее стало причиной того, что мне пришлось уйти не только из гимнастики, но и забыть о карьере балерины».



Действовать
«Помню, в детстве прибегала из садика и первым делом, как только снимала куртку, бралась за карандаши. Бабушка звала обедать, а мне было некогда – я рисовала», – улыбается Оля. В итоге «живописная» любовь закончилась аттестатом об окончании художественной школы. Родные уже начали подумывать, что Оля решила пойти по стопам отца-художника, но она выбрала другой путь. «До сих пор рисование для меня – отдушина. Когда у меня ­эмоциональный подъем или спад, то я могу создать какие-то незамысловатые картины в стиле арт, поп-арт, графики, живописи».



Добиваться
Год назад Ольгу заметили скаутеры агентства Nelly Models Int. И она оправдала их ожидания на все сто, совершив головокружительный скачок в карьере. Всего 12 месяцев понадобилось Ольге для того, чтобы получить предложение работы в Пекине. Три месяца омичка красовалась на поди­уме в нарядах от Armani и снималась для каталогов китайских брендов.



«Мне кажется, что когда ты выбираешь эту профессию, то не можешь позволить себе капризы. У меня однажды была откровенная фотосессия для известной табачной марки, и я отнеслась к ней профессионально, как мне кажется, просто без лишних разговоров и вопросов делала то, что просили. Если завтра мне предложат съемку со зме­ями, которых я ужасно боюсь, то постараюсь сделать все, чтобы эта съемка вызвала у людей эмоции».



Побеждать
«Мисс Омск – Современный Образ-2013» стал первым в жизни Оли конкурсом красоты, а новичкам, как говорится, везет. Помимо двух главных номинаций «Королева «Современный образ» и «Мисс Омск» девушка унесла с собой еще три награды: «Свадебный образ», «Top-model», «Мисс Love Radio».



«Современный Образ» – это первый конкурс красоты, в котором я приняла участие, поэтому цели победить у меня не было. Мне очень понравился даже не сам конкурс, а период подготовки к нему: постоянные занятия с хореографом, диетологом, беседы о том, как справиться с волнением и правильно себя подать. А вот на сцену я уже шла, чтобы просто показать себя и оторваться!»



Фото: фотостудия PANAMA. Организатор съемок, postproduction: Мария Третьякова. Текст: Марина Грудинина. Make, hair-up: Дарья Голубева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru