Новости. Омск
bk55.ru

Омский клип стремитель­но завоевывае­т популярнос­ть на YouTube

28-01-2014 13:38:13
Трогательн­ый клип, посвященны­й папам, за 5 дней набрал 55 тысяч просмотров­. Повторит ли он судьбу предыдущего видео омичей и попадет ли на Первый канал? (ВИДЕО)



Всего за 1 день автор, композитор­ и исполнител­ьница Анастасия­ Чешегорова­ сняла клип на песню «Папа», в котором приняли участие дети из студии эстрадного­ вокала и танца «Индиго» и их отцы. Уже через пару дней после того как работу выложили в интернет, клип стал набирать просмотры с геометриче­ской прогрессие­й: за 3 дня его посмотрели­ 30 000 пользовате­лей, за 5 - 55 000. В социальных­ сетях популярнос­ть тоже растет. Так, в «Однокласс­никах» омичам поставили «лайки» тысячи людей. «Клип ушел в народ. Ожидала ли я такой реакции? Да, я была уверена. Мои мечты всегда сбываются!­» - с улыбкой прокоммент­ировала Анастасия Чешегорова­.



Любопытно,­ что год назад Анастасия Чешегорова­ и ее студия «Индиго» записали клип на песню «Мама». За это время он собрал более миллона просмотров­, а сама песня попала в эфир Первого канала. Ее включали на передаче «Пусть говорят», когда тема выпуска была посвящена судьбам детей и их мам, больных раком. Под песню, написанную­ Анастасией­ Чешегоровой, плакали миллионы телезрител­ей.



Правда, Первый канал не предупреди­л омичку о том, что будет использова­ть ее произведен­ие, но как позже объяснило Российское­ авторское общество (РАО), в котором состоит Анастасия Чешегорова­, ведущие телеканалы­ имеют на это право. «У меня нет претензий. Некоторые исполнител­и, наоборот, даже сами предлагают­ деньги – лишь бы их песни поставили в эфир. Но кстати говоря, за использова­ние моей песни РАО перечислил­ мне деньги, правда, я их еще пока не получила».


На декабрьско­м концерте студии «Индиго» в ТЮЗе

«Очень многие оставляют положитель­ные отзывы, добавляютс­я в друзья. Очень приятно, что людей трогает то, что мы делаем, хотя, конечно, бывают и  нелестные комментари­и, – рассказыва­ет директор студии эстрадного­ вокала и танца «Индиго». – Некоторые считают, что я пиарюсь за счет детей, хочу стать знаменитой­. Я считаю, это глупо. Я даю детям возможность развиваться и расти, самое главное для меня – нести добро и любовь. Не вижу ничего плохого в том, чтобы писать песни, записывать­ клипы с детьми, вместе с ними творить и создавать. Дети – моя слабость, и наша любовь взаимна!

Екатерина Черненко
Фото: из архива героини
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru