Возвращение на ТВ у Елены Мамонтовой не получилось

Начальник отдела искусств и взаимодействия с творческими союзами регионального минкульта и по совместительству главная пиарщица культведомства области Елена Мамонтова вдруг решила вспомнить свое телепрошлое и вернуться на голубые экраны, сообщили корреспонденту МС2 источники, близкие к культчиновнице.


Елена Мамонтова с художником Евгением Дороховым на открытии выставки «Художник года-2013»

Напомним, в бытность свою PR-директором театрального фестиваля «Академия» г-жа Мамонтова вела культпроект на 12 канале, где до этого работала. Больше всего многим запомнилась телепередача, где нынешняя культчиновница брала интервью у тогдашнего главрежа «академиков» Евгения Марчелли… на сеновале. Задумка еще долго обсуждалась людьми, близкими к театру. На что местом действия разговора и позами, а диалог тогда происходил, как и положено, в горизонтальном положении, намекала журналистка, до сих пор многим осталось непонятным.

Сегодня блондинка, возглавляющая полтора года отдел искусств в минкульте, по всей видимости, заскучала от своей руководящей деятельности и решила, как сообщили МС2 неофициальные источники, параллельно вернуться на ТВ. Почему журналистка избрала для «камбэка» не родные для нее «двенашку» или ГТРК «Иртыш», а омский Рен-ТВ, возглавляемый ее бывшим боссом по 12 каналу Павлом Паутовым, пока не известно. Но информаторы нашего ресурса сообщают, что именно к нему она обратилась с просьбой стать ведущей программы.

Дескать, я общаюсь по роду деятельности со многими звездами, грех было бы не использовать такой шанс. Телеворотила Павел Паутов счел предложение, как свидетельствуют осведомленные люди, любопытным и дал добро на съемки первой программы нового проекта.

Ее героем, как говорят, стал пианист Денис Мацуев, на концерт которого прессу, не ангажированную властью, не пустили. Елена Мамонтова записала с артистом интервью и совсем уж было приступила к сборке программы, когда выяснилось, по словам работников омского Рен-ТВ, что журналистка перепутала, кем является в данном случае. Что на ТВ она подчиненная, а отнюдь не первое лицо, кем привыкла считать себя в минкульте.

Раздающая всем указания экс-теледива не нашла понимания на не проплаченном властью телеканале, и на этом сотрудничество с Рен-ТВ завершилось. Говорят, с культчиновницей, вновь мечтающей о телелаврах, простились не по-доброму.

Интересно, дама, на полном серьезе предлагавшая запретить посетителям комментировать новости на сайте БК55, обратится за удовлетворением телеамбиций на другой омский телеканал? Или все же сосредоточится на культменеджменте?

Елизавета Светлая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Нигга28.01.2014 03:19:13
Ой, слушайте, ну противно читать...придумали еще и ник новый, зачем? Чтобы вас за жабры на схватили?
0
бузотер28.01.2014 09:36:01
специально такой ужасный снимок выбрали?
0
Уже совсем не добрый и большой28.01.2014 11:07:00
Ммммм... ЩИТО??
0
!!!28.01.2014 11:21:58
она уже БЛОНДИНКА?)))
1
!!!28.01.2014 11:23:36
А что её всё прёт -то? Скромнее надо быть чиновнице, и ещё она ударения неправильно в словах ставит!!!
1
люся28.01.2014 11:25:17
раньше бы её точно уволили, после скандала, а сейчас - можно и дальше наглеть
0
Лихачев28.01.2014 11:29:42
А мне нравились программы Мамонтовой. Я за то, чтобы она делала прогргаммы по культуре. Теперь просто их никто не делает.
0
Максим28.01.2014 12:17:08
А мне больше нравились программы Лихачева.
1
очень интересующийся28.01.2014 13:25:53
Г-н Лихачев, вы думаете, что Мамонтова такая незаменимая, что больше никто не сможет осветить театральные темы? Хотя в нынешней театральной ситуации достойных кандидатур, наверное, действительно нет. Особенно если учесть обязательное соблюдение всех согласований с партией минкульта. А тут - какие согласования - сам проверяющий правильность идеологии и будет передачи делать. А кто кроме него на амбразуры еще?
0
61528.01.2014 14:49:58
есть и кандидатуры, и темы.
1
карл28.01.2014 16:48:53
На пенсию надо дамочке))) хорош смешить собою Мир!
0
бузотер28.01.2014 16:50:56
ей до пенсии еще 6 лет.
0
Коренной омич28.01.2014 16:52:22
Мне тоже нравились передачи с участием г-на Лихачёва. И мнения его которые он высказывает зачастую(но не всегда) совпадают с моими. А вот с участием Мамонтовой нет,такое ощущуние что она занимается самопиаром.
0
омский околоточный28.01.2014 19:39:10
Манделя везде заменили ,где надо и не надо . Так и Мамонтову заменят в лёгкую и следа не останется . Вот и Лихачёва в футболе заменили и следа не осталось . Нет незаменимых людей .Все когда-нибудь уйдём без следа .
1
Гражанин28.01.2014 22:38:19
Неприятная в общении особа (имел "счастье"). Вознеслась. С недалёкими девушками такое бывает...
0
Федор28.01.2014 23:57:57
Гражданину
А она не червонец, чтобы всем нравиться одинаково. Понял?
0
мимо проходил29.01.2014 00:04:13
Федору: а что - даже на червонец не тянет, - да?!)))
0
Екатерина Д.29.01.2014 00:04:14
Девушка, как тут выражаются, на экране всегда вела достойные передачи, в пример журналистам, которые пишут на БК, никогда не лезла в чужую личную жизнь. Мамонтова для меня была примером образованности, интеллекта, элегантности. Да, она очень яркая личность, которая не боится высказать своё мнение, умеет в спорах быть доказательной, чем не редко раздражала руководство ( мы несколько лет работали вместе). На телеканале её любили, так что с трудом верится, что Паутов стал бы с ней разрывать деловые отношения, он из тех руководителей, которые не разбрасываются талантливыми и умными людьми. Их в Омске, увы, очень мало.
0
Вика29.01.2014 00:09:48
Елена Станиславовна, Вы - лучшая! Не слушайте придурков, им в жизни не повезло: мама плохо воспитала, школа стояла на окраине, в институт не приняли, с работой напряжёнка. Чего обращать внимание на убогих? Вы всегда шли с гордо поднятой головой и всегда улыбались врагам!
0
Масяня29.01.2014 00:19:37
Вот в ведущие ей и дорога. Пусть там великая Мамонтова с такими же великими из богемы "бороздит просторы Большого театра"... Чиновником стать не получилось.
0
Федор29.01.2014 00:25:43
Масяня, вы точно из Минкульта. Спите и видите, что Мамонтова уйдет, наконец! А вы-то кто??? Он хоть МАМОНТОВА! Знает, что делает, в том же Минкульте. Для тех, кто с ней работает, она очень полезный человек! А вы-то что можете Миру предъявить? Что сделали хорошего?
0
Николай29.01.2014 00:36:42
Елена Станиславовна! Огромное Вам спасибо, Вы нам очень помогли провести фестиваль. До Вас наше дело, задуманное для творческой молодежи, никого не интересовало. Не забывайте нас!
0
люблю всех собак29.01.2014 03:19:34
Елена Станиславовна!
Вы такая образованная!Красивая!Необыкновенная! Лучезарная!Обворожительная! И я даже не интересуюсь вашей личной жизнью!
Когда будет памятник КУТИЛОВУ?
1
люблю всех собак29.01.2014 03:24:28
"Елена Мамонтова, которая в августе сего года была, с ее слов, оскорблена комментариями к статье про нее на сайте БК55, предложила совсем запретить комментарии в интернете.

- Моя точка зрения: запретить комментарии, потому что люди не умеют ими пользоваться, они только вредят процессу человеческому. Комментарии - это аморально, сейчас у нас в Омске такая ситуация. Будем нормальными людьми - давайте будем комментировать, - предложила она.
------
И это всё она!))) Очень нравится про "аморально" и "комментарии"!))) Душка!
1
иван29.01.2014 07:25:43
она бы еще на работу приходить научилась вовремя, и с сотрудниками здороваться тоже не мешало бы, а то высокомерие прет как из того горшочка с кашей из сказки, не остановишь.....
1
Владимир29.01.2014 10:21:44
Вот этого у нее, действительно, хоть отбавляй. Единственное правильное мнение - мое,считает эта дамочка. Царские дети от брёвен не прикуривают...
1
Святая простота29.01.2014 10:22:51
Возможно выступление по тв,даст ей импульс для дальнейшего карьерного роста, а сейчас она ведь нач.отдела всётаки. А насчёт ограничений комментарий в Бк, я думаю ,что она сказать то сказала, но не подумала,видимо вспомнилось -обллито времён советской власти.
А о чём её передачи были вообще? Её я помню, а вот направленность передач нет.
0
Николай29.01.2014 12:13:38
Ивану
А вы на работу приходите исключительно для того, чтобы со всеми поздороваться и потом с ними же покурить? Хорошая работёнка у вас! И это в наших министерствах так работают? Очень похоже на правду - понимаю, почему чиновников не любят: за создание иммитаций бурной деятельности.
0
Федор29.01.2014 12:16:49
Мой респект Мамонтовой: комментарии - зло! Я дважды написал, что тут какой-то "мимо проходил" мимо проходя написал гадость. Просто хам. И вот подумать только! Оба мои коммента исчезли! Комментарии здесь нужны для победы хамства?
0
Николай29.01.2014 12:20:05
Если человек занят делом, если он вникает в проблемы, это явно не наш отечественный лизоблюд-чиновник! Понятное дело, нормальных людей в министерствах не любят! Они на остальную серую массу не похожи!
0
От редакции29.01.2014 15:21:05
Федор, пока хамите только Вы. Следите за своими словами. Тогда не будут комменты удалять. Выражения типа "чмо" позволяйте у себя на кухне.
0
Федор29.01.2014 20:36:35
Ах, что Вы, что Вы! Разве я так мог? (Покраснел и убежал)
1
люся30.01.2014 11:59:19
ботокс у неё неудачный, в профиль, у моей подружки такие же губы вместо змеиных стали
0
люся30.01.2014 12:00:26
и как-то рубашка неприлично расстёгнута, для чиновницы
0
Светлана30.01.2014 12:57:55
Люся, вы про ботокс что знаете? Рассуждаете как специалист, но ведь это смешно! Ботокс не влияет на форму губ. И вам ли, Люся, тут про внешний вид говорить? Вы порой такое из себя представляете - что лучше не смотреть! Я-то вас знаю! Да, Люся, пожалуйста, возьмите в привычку мыть голову каждый день!
0
null30.01.2014 13:06:53
Оказывается, вот почему чиновницы по утрам нет на рабочем месте - моет и сушит голову.
0
Светлана30.01.2014 13:14:15
Даже если и так, не самое плохое качество для женщины. А Вы как-то пострадали, что не застали её утром на месте? У Вас что-то произошло? Катастрофа? Цунами? У вас в голове цунами, если позволяете себе такие комментарии.
0
люся - свете31.01.2014 12:34:38
француженки так ходят, и ничего, не стрёмно!)))
А про педикюр мой ты что знаешь? Света?
0
люся - свете31.01.2014 13:25:37
В такую погоду, желательно жить вместе:
Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,
На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,
В него добавляя орехи, изюм и цукаты...

В такую погоду желательно стать проще:…
0
Сергей02.10.2014 00:24:54
Вот вы все здесь звезданутые, ага! Время прошло - Мамонтова успешно работает на Рен-ТВ, всё у неё получилось в итоге прекрасно! Чего злословили-то? Елизавета, где извинения в адрес Мамонтовой? Вы-то кто? Чего такого сделали в жизни, если даже информацию непроверенную здесь на вентилятор накидали? Эх...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич