Омич выставил на продажу дорогой итальянский суперкар Ferrari

«В машине никогда не курили. Хотел много написать, но слов нет, - это FERRARI!!!!!». (ФОТО)

На крупном российском ресурсе, специализирующемся на продаже автомобилей, http://omsk.drom.ru, появилось очень заманчивое предложение. Знаменитая модель итальянского кабриолета Ferrari 360 Spider, о который мы, кстати, уже упоминали на сайте МС2, продается за символическую сумму - 2 миллиона 300 тысяч рублей.

Машина 2001 года выпуска немало поколесила по земле русской, «намотав» за это время 16 тысяч километров.

У автовладельца даже не нашлось слов, которыми можно выразить эмоции, владея такой «красоткой».

«Продам FERRARI F360 SPIDER кабриолет в идеальном состоянии. Машина сохранилась в заводском состоянии. пробег родной.в машине никогда не курили.хотел много написать но слов нет это FERRARI!!!!!. готова к поездкам на любые расстояния.торг», - сообщает продавец (орфография и пунктуация автора сохранены - ред.)

Возможно, это объявление висело на сайте еще в прошлом году, но сейчас время его размещения датируется 20 января 2014 года.

Собственно для тех, кому интересно, вот ссылка на само объявление. Свяжитесь с редакцией «МС2», если вы станете следующим обладателем красной темпераментной лошадки.

Сергей Кориков

Фото: omsk.drom.ru

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
12323.01.2014 14:42:45
новость достойная "светской хроники" города миллионника
0
С.23.01.2014 14:51:32
рухлять 12 летней давности
0
ASV23.01.2014 18:22:34
он не доедет до усть-ишима
0
00123.01.2014 18:53:09
болливар не выдержал омских дорог, поди покупал для выпендрежа
0
Олег23.01.2014 19:01:31
Не знаю продаст он её или нет, но штраф за пересечение двойной сплошной ему уже можно выставлять =:))))
0
Алекс Ж.23.01.2014 19:28:01
в прошлом году его уже продавали на сайте дромру. Теперь опять продают? Не понравился что ли?
0
мимо проходил23.01.2014 20:13:44
за 300 тыщ его устроит? красная цена)))
0
Витя23.01.2014 20:16:46
Зачем такой конь для Омска. Да, он крутой, да, он не новый, да он топит и ещё как, но где на нем гонять? По Тюкалинской или Новосибирской трассе (где тоже кстати есть ЯМКИ) между фур зимой в фуфайке!
0
Виктор23.01.2014 20:17:27
Купите помоечку уже...) уверен, сторгуется до 300 тысяч, дороже это старье не стоит, и то, на любителя...)
0
мимо проходил23.01.2014 20:29:53
а кто мешает пригнать и продать его в столице? детский сад какой-то, а не продавец)))
0
Максим23.01.2014 21:30:33
Какие 300 тысяч, может пусть за даром отдаст машину?!))))
вообще 360 этого года и в Италии 50-60 тысяч евро стоит... делайте выводы...
0
АВА23.01.2014 21:55:21
бк55 мне тоже тачилу нужно продать сколько за рекламу берете? процента 2 дам с продажи, поможете?
0
Hook23.01.2014 22:44:57
"В машине никогда не курили" — это конечно плюс для кабриолета, осеобенно в Омске. Я к примеру в (на) мотоцикле не курил ни разу …
0
Справедливый23.01.2014 23:10:14
хотел много написать но слов нет это FERRARI!!!!В общем негде на ней в омске ездить поэтому и продаю. А кто-нибудь ламбу видел, что стояла возле малибу? Где она??
0
guest24.01.2014 00:09:23
пойдет картошку с дачи возить
0
ГВОЗДЬ24.01.2014 07:20:07
АВА -молоток
0
Солнце24.01.2014 08:46:13
Классная тачка, и цена соответствующая..о каких 300 тыс речь..я себе такую бы купила для души, если бы деньги были...
0
Геварыч24.01.2014 08:52:10
Вот откуда столько злости? Или зависти? Чел продает машину, выставил цену... Вот казалось бы - хочешь - покупай, не нравится машина или цена - проходи мимо. Что тут комментить? Но мы ж не такие, да? Мы ж тут и постебаемся и все наизнанку вывернем и опарафиним... Грустно, граждане(((
0
null24.01.2014 10:15:47
завистливые придурки)
0
Максим24.01.2014 10:39:54
Покупать такую машину в Омске - не более чем понты. На наших дорогах тяжёлая техника раздалбливается, что уж тут о Феррари говорить...
0
XxX24.01.2014 11:33:35
Хороша ласточка!
0
Максиму24.01.2014 13:10:57
И что Вы этим постом пытаетесь сообщить? Это личное дело каждого - тратить свои деньги на такие понты или на ... другие понты))) Положим, любая машина сложнее и дороже Шевроле-Нивы - это понты. Что дальше?
0
Юляша24.01.2014 14:45:38
Олег порадовал!)))) Красава!!!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич