«Мисс Омск-2013» не прошла в финал конкурса «Мисс Россия»

Москвичи не оценили красоту Ольги Кашубиной.

Модель Ольга Кашубина, которая в декабре прошлого года удостоилась звания «Современный Образ -2013» и «Мисс Омск» не смогла пройти в финал московского этапа конкурса красоты «Мисс Россия», который состоится 8 марта. Право на участие в кастинге она получила за свою победу в региональном конкурсе.

Отборочные кастинги в столице проходят в несколько дней, окончательный список претендентов на звание самой красивой девушки будет известен 1 февраля. Омичка попробовала свои силы 19 января, а 21 подопечная Nelly Models Int. уже вернулась в родной город.

Сегодня Ольга активно снимается для омских дизайнеров и глянцевых изданий, а также участвует в рекламных кампаниях.

Марина Грудинина
Фото: из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Сергей22.01.2014 11:46:21
Это итак сразу понятно было.
0
Advokat22.01.2014 11:56:08
Согласен, Сергей. У нее внешность накаченной обе...ны, это уже не в тренде))))))))
0
Сергей22.01.2014 12:08:56
Все решения на конкурсе решаются финансово, просто денег не хватили...
0
aaa22.01.2014 13:32:57
Да... что-то действительно... того... я бы тоже не взял...
0
правдоруб22.01.2014 13:34:54
Каких-то совсем беспонтовых посылают. Эти конкурсы красоты себя абсолютно изжили, одни блатные да чьи-нибудь любовницы только в них и побеждают.
0
ЕВгЕн22.01.2014 14:33:32
Понятие красоты размылось как-то.
0
Уже совсем не добрый и большой22.01.2014 15:03:14
без обид, но ее и омичи не оценили. На конкурсе 20 человек сидели и жюри во главе с Малышевой.
0
как есть22.01.2014 15:26:01
возле детского мира получше :) можно встретить
0
Афанасий22.01.2014 18:57:09
Девушка, безусловно, очень привлекательная, но для победы в конкурсе красоты нужна более каноническая красота.
0
Ольга22.01.2014 23:59:26
Нормальная внешность! Для модели красота как ни странно бы это звучало для обывателя - не главное! Главное - рост и соответствие параметрам. А дальше - дело техники - попасть на глаза любому мэтро (фотографу, дизайнеру - не важно), который влюбится в твой типаж. И дело в шляпе. А сегодня в моде вообще уродство, именуемоу "изюмом" - посмотрите на Машу Тельну или Линдси Виксон - наивостребованнейшие модели, при том, что до канонов красоты им очень далеко! Так что не судите и не судимы будете. Тем более, если далеки от мира моды!
0
Она23.01.2014 01:14:57
Есть конкурсы красоты, а есть фото модели, есть модели для подиумов. Это разные типажи. И не удивительно, что девушка отличающаяся исключительной фотогеничностью, не котируется на конкурсе красоты. Она для глянца.
0
Читатель23.01.2014 12:12:14
Просто денег не дали , да и предыдущие мисы красотой не блистали , обычные , таких много , да вот деньги и папики не у всех , а у некоторых вообще интереса нет до этих конкурсов
0
Ugoria23.01.2014 13:57:01
Ольге, Ей(или Оне?)). Недавно на этих же страницах столь же злобно обсуждали успешную омскую фотомодель. Ценители красоты местные! Я ещё понимаю, когда ничего не добившиеся девушки злобствуют. Но мужики?!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич