Весной этого года по центральным каналам в различных ток-шоу приняла участие некая Фрейя Зильбер, бывшая возлюбленная Макара Касаткина, сына актрисы Марии Шукшиной. Женщина утверждала, что Макар бросил ее после того, как узнал о ее беременности.

 

Зильбер требовала признать своего сына родственником Шукшиных. Чтобы выяснить правду, актриса настояла на ДНК-тесте, результаты которого в итоге раскрыл Бари Алибасов.

 

– Наконец-то семья Шукшиных избавилась от напасти под именем Фрейя. Эта гулящая девица заработала немало денег на лжи, поднимая рейтинги телепрограмм. Анализ ДНК ее мальчика показал, что в ее очередном ребенке ДНК Макара, сына Маши Шукшиной, равняется нулю! Машутка, Лида – поздравляю вас с тем, что наконец-то эта лживая кампания закончилась. Правильно я сделал, что отказался участвовать в этом телевизионном шабаше, – цитирует слова продюсера сайт Starhit.

 

Кстати, сама Шукшина ранее заявляла, что даже если младенец окажется не ее внуком, то она будет помогать ему как минимум в течение первого года его жизни.