Новости. Омск
bk55.ru

«Мода – ты просто космос»: дизайнеры из Омска представили свои коллекции

27-05-2018 14:18:15
 Фото: Сергей Макиенко.

Модные показы проходят не только в мировых столицах, задающих тренды, но и в Омске (ФОТОРЕПОРТАЖ).

 

Я верю, что организаторы показа «Акценты как космос», прошедшего в МЕГЕ в субботу, даже не думали, что сама погода создаст на подземной парковке непередаваемый космический холод (хотя, вернее сказать... ХОЛОД!). Горячий кофе, алкоголь от спонсоров мероприятия и пледы из «Икеи», конечно, немного спасали положение, но пришедшие омичи то и дело высказывали мысль, что показ коллекций следовало бы проводить в более теплом помещении. Однако как только модели вышли на подиум, все разговоры прекратились.

 

Предварил показ небольшой перформанс от студии танца «Рапсодия», напомнивший мне «Дозоры» Сергея Лукьяненко и фильм «Приключения барона Мюнхгаузена». После этой небольшой фантазии на космическую тему молодые дизайнеры из Омска и Челябинска, в числе которых были Татьяна Радыгина, Дарья Осипова, марка freeZA, студия LYK и другие, представили свои коллекции сезона весна-лето 2018. Двусторонние блестящие ткани, обилие пайеток и страз, необычные аксессуары – все это в той или иной мере было представлено у каждого из брендов. Подробнее смотрите в нашем фоторепортаже.

 

 

 

Фото: Сергей Макиенко.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru