На этой неделе в российских школах пройдут Последние звонки, но заядлые инстаграмщики уже сейчас начали делиться с фолловерами тематическими снимками. Основательница школы для моделей Ирина Воробьева решила не отставать от Instagram-сообщества и опубликовала в своем профиле фото 15-летней давности, предложив заодно своим подписчикам проделать то же самое.

 

 

В подписи к снимку бизнес-леди призналась, что в школе у нее было прозвище «Колбаса», а все из-за ее любви «колбасить». Рассказала Ирина и о том, какой ВУЗ закончила.

 

– Один очень хороший мальчик из нашего класса, любимец всех одноклассниц, который сейчас в Москве «высоко сидит и далеко глядит», написал: Ира, мол, ты давай за голову берись, это вроде все классно, танцы, КВН, актив класса и школы, но так ты рискуешь на всю жизнь остаться «массовиком-затейником». Я, кстати, прислушалась к его словам и действительно пошла и поступила в ОмГТУ на специальность «Государственное и муниципальное управление», но, как видите, массовик-затейник не сдал позиции, и спустя 15 лет я, как и в школе, продолжаю великую миссию: нести людям творчество и радость, – поделилась с фолловерами Ирина.