Валерий Меладзе ответил на обвинения о чрезмерно роскошном образе жизни

Певец похвастался в соцсетях новой машиной, за что тут же был назван «зажравшимся» и «нескромным».

 

В сравнении с другими звездами российском эстрады Валерий Меладзе лишь недавно начал пользоваться Instagram. Но и за эти полгода певцу уже не раз доставалось от хейтеров, которых неизбежно привлекает популярность. На днях очередным поводом для негативных комментариев завистников послужило фото, опубликованное в Instagram-профиле певца.

 

 

Некоторые подписчики тут же назвали артиста «зажравшимся». По мнению злопыхателей, Валерий не должен выставлять напоказ свою роскошь. Чуть позже комментарии хейтеров были удалены, а сам Меладзе опубликовал еще один снимок – скрин одного из нелестных высказываний.

 

– Этот ссыкун пишет с закрытого аккаунта, что бы ему не ответили. Я не афиширую благотворительность, я просто помогаю, чем могу, десяткам людей, с момента получения первых денег! (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.) – ответил на нападку «тролля» певец.

 

Кстати, фолловеры в основном поддержали своего кумира, посоветовав ему поменьше обращать внимания на хейтеров (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.).

 

– Блин что за люди пошли?каждый раз лезть в чужой корман. Человек может себе позволить вот и купил. Не всем конечно дано ездить на тачке за 5 лямов. Довольствуитесь чем есть. Поражаюсь с таких людей.

– Ужас, как у нас люди не умеют радоваться за кого-то))) вам кажется на него упало с небес всё? Он работал долго и упорно, что мешает вам также своим трудом себе заработать? У всех своя судьба- от зависти вашей и всего шипения вам лучше не станет! Такие комменты пишите политикам и чинушам, которые воруют! А этот человек ЗАРАБОТАЛ! От слова РАБОТАТЬ! Синонимы - пахать, трудится, отдавать силы, годы, нервы, здоровье!

– Почему решили, что люди которые популярны и зарабатывают деньги должны или обязаны помогать другим? Они ничего не обязаны. Для таких денег люди сутками работают и получают огромный стресс. А зарабатывают для себя и своей семьи. И нечего завидовать. Идите и работайте и покупайте себе машины. Если человек помогает, то это только его личное желание и спасибо ему за это огромное!

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru