Новости. Омск
bk55.ru

Стилист Мария Челядинова дала очередную «книжную» рекомендацию

07-05-2018 18:02:43
 Фото: Instagram Марии Челядиновой.

Однако омичка предупредила сразу, что книга – не для всех.

 

Продолжив традицию знакомства подписчиков с произведениями, в которых так или иначе отражены вопросы стиля, Мария Челядинова представила фолловерам книгу «Парижанка и ее стиль», написанную французской моделью Инес де ля Фрессанж и журналисткой Софи Гаше.

 

Помимо краткой аннотации стилист дала рекомендации, кому эту книгу стоит прочитать в первую очередь, а кому лучше пока не обращать на нее внимания.

 

Не знаю как эта книга о стиле прошла мимо меня раньше��‍♀️ наверное, потому что до неё я очень давно читала несколько книг про французскую жену, французский шик и как превращать рутину в праздник по-французски, которые меня совсем не впечатлили (привет, флайледи�) ....� ⠀ Но «Парижанка и ее стиль» не об этом! Это личный взгляд на стиль: одежду, магазины, взгляды.... про одежду немного: про 7 вещей и дальше аксессуары решают�� при чем эти 7 вещей базовые по всем различным теориям стиля;) немного про их хранение и дом парижанки� про особое состояние души, когда мода в удовольствие, а не слепое следование трендам❤️ и остальное действительно своеобразный гид по Парижу для модников� ⠀ Книга издана в 2014 года, но я как будто последний вог читаю, особенно, когда я увидела про мои любимые соломенные сумки � ⠀ Я очень рада, что книга мне именно сейчас попала в руки! Будет настольной ближайшее время! Будет в ней много закладок!!! Она абсолютно моя, все как я люблю, про мои любимые вещи, бренды, магазины, effortless style, полностью разделяю мнение автора на каждой странице� А загуглив и заинстаграммив рекомендуемые бренды и магазины, я вообще��❤️ ⠀ Кому бы порекомендовала? Только тем, кто разобрался уже со своим личным стилем, кого не шокирует надеть 2 шарфа одновременно, кто является отчаянным шопоголиком и собирается в Париж, ну или живет там или рядышком��❤️❤️❤️ и плюсом к этому вам должно быть за 30� простите, кого возраст обидет� но это к предыдущему моему посту про осознанность и возраст в стиле... ⠀ моей маме и подругам бы своим @kabanova.daria и @evgeniya_zhv порекомендовала��❤️ ⠀ #парижанкаиеестиль #stylist #styleblogger #книжныепокупки #лабиринтру #стилистомск #имиджмейкеромск #имиджомск #шопингсостилистомомск #разборгардеробаомск #стильныекниги #парижскийстиль #имиджстилистомск #стильомска #стильомск

Публикация от Имиджмейкер-Стилист. Омск � (@mariya_chelyadinova)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru