Новости. Омск
bk55.ru

Ирина Воробьева озадачилась вопросом, почему с ней не знакомятся на улице

07-05-2018 15:02:08
 Фото: Instagram Ирины Воробьевой.

Участница конкурсов красоты пояснила, что не только хочет узнать правду, но и надеется таким образом помочь женщинам, испытывающим ту же самую проблему.

 

На днях организатор регионального этапа международного конкурса красоты Ирина Воробьева, также известная как Ирина Ви, решила узнать у подписчиков своего instagram-аккаунта, познакомились бы они с ней на улице и какое первое впечатление она на них произвела.

 

Интересно, почему ко мне никогда не подходят знакомиться на улице, в ресторане, на мероприятиях, но если есть обстоятельства вынуждающие к знакомству (общая компания, деловая встреча, места за общим столом на дне рождении общих друзей рядом оказались и пр), то достаточно нескольких минут , чтобы человек больше не отводил с тебя взгляда. Даже если ты в непонятной толстовке и ненакрашена, даже если ты хохочешь, как больная и вытворяешь какую-то ерунду, или совсем не в настроении и постоянно бурчишь.. а все, глаза влюбленны и я со всех сторон идеальная уже � неужели , моя внешность настолько отталкивающая для проходящих мимо, или платья неправильно подобраны , или макияж мне не подходит, что я не имею никаких шансов на простое знакомство с посторонним человеком ? � вот мне интересно узнать у тех , кто со мной знаком лично: когда вы меня видели , но не знали, я вызывала у вас отталкивающее чувство ? Как вы думали , какая я , что из себя представляю ? И когда познакомились лично, оправдала ли я ваши ожидания или оказалась совсем не тем человеком, что вы думали ? �

Публикация от Ирина Воробьева (@irinavmade)

 

Комментаторы предположили, что Ирине не хватает улыбчивости, а парням, которые хотели бы с ней познакомиться – решительности (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

– Взвешивают твои возможные потребности и свои возможности. Иногда можно и какой-то знак дать человеку, мол: "Свободная касса!" )

– На меня ты произвела впечатление активного человека, было видно , что ты озадачена конкурсом, и реально , как многие здесь говорят на прямой козе не подъедешь!! Не хватало от тебя улыбки

– Просто бояться, что ты высокомерная кукла)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru