«Великий» Стрелец устроил вечеринку в стиле Гэтсби

Глава «Алкогольной Сибирской группы» Андрей Стрелец организовал для своих сотрудников атмосферный корпоратив. (ВИДЕО)

Блеск софитов, красочные перфомансы, атмосфера Америки 20-30-х годов, праздника и безудержного веселья - именно таким предстает перед нами корпоратив «Алкогольной Сибирской группы» в стиле романа «Великий Гетсби» и его голливудской экранизации, организованный Андреем Стрельцом для сотрудников его компании 28 декабря 2013 года.

Маленькая тусовка еще никому не вредила.*


*Перевод названия заглавной песни фильма «Великий Гэтсби» - A Little Party Never Killed Nobody.

Сергей Кориков

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Уже совсем не добрый и большой14.01.2014 18:09:50
Учитывая что головной офис АСГ уже полгода как в Москве обретается... Они сотрудников в Омск на чартере что ли привезли?:)))
0
Добрая душа14.01.2014 18:26:55
Уже совсем не добрый и большой, а что с вами случилось? Почему вы уже не добрый?
0
11214.01.2014 19:15:28
Это просто супер круто!
0
моё мнение14.01.2014 22:58:09
Достойно!!!!
0
омичка14.01.2014 23:15:36
Вылитый Ди Каприо!!!!!
0
Александр Новый14.01.2014 23:39:01
В компании в которой я работаю деньги решили потратить на подарки детским домам
0
Вета15.01.2014 05:15:39
вполне прилично и красиво всё сделано, по крайней мере на видео, не думала, что в алкогольной группе работает такое количество людей)
0
гость15.01.2014 09:08:05
В Омске у АСГ есть только одна вакансия "Специалист по защите бизнеса" - с обязательным требованием - "служба в правоохранительных органах или прокуратуре". какбэ намекает на неспокойную ситуацию...
0
критик15.01.2014 11:38:24
ну, отдохнули, и здорово ) ничего такого "экстра" не произошло )
0
Роза Лебедева15.01.2014 14:27:56
Вета! А что там такого "красивого"?
Вы фильм-то видели???
0
Роза Лебедева15.01.2014 14:30:28
Во Стрельца замкнуло, может и правда? Себя с Гэтсби ассоциирует?))))
0
Уже совсем не добрый и большой15.01.2014 15:24:12
Прикол в том, что Гэтсби-то хоть и торговал алкоголем, но по сути он был подпольным бутлеггером - преступником, торговавшим бухлом во время сухого закона в Америке. Соответственно нажил состояние не очень-то и законно.
0
Ильич)15.01.2014 16:03:02
Ролик пасатрел.
Как то все прилично, надеюсь весь разгуляй не попал в кадр.
Даже паравозик какой-то не такой.
Вот здесь читал как чиновники гуляют, прямо до драки )))
Вопрос: у Стрельца в рюмке водка???
0
люся15.01.2014 17:39:55
не могу вспомнить - что рекламировал Ди Каприо в этой сцене, может шампанское?
0
Дмитрий16.01.2014 01:38:24
Сергей, а зачем вы великого Стрельца в ковычки взяли? Достигните хотя бы одной сотой процента того, чего он достиг.
0
Буй16.01.2014 15:20:37
А чего он достиг?
0
Станислав16.01.2014 16:50:51
достиг?! он разрушил в 90-е успешно действующее предприятие "ОМСКЛИКЕРОВОДКА" и начал спаивать омичей водкой гораздо худшего качества!
0
люся16.01.2014 18:17:05
Дмитро! Так ты стрелец и есть?)))
0
Дмитрий16.01.2014 22:01:49
Ох Люся Люся, ваши бы слова да Богу в уши...
0
Виталий16.01.2014 22:59:24
Станислав, ОВП производит нормальный продукт...в плане качества, прошу понять правильно. Во всяком случае производство, как единый механизм, нацелено на это. А вот подделка под их продукцию - отдельная история. Из за этого появляются вакансии, в отдел по защите бизнеса.
0
???? в бокале у Стрельца?17.01.2014 23:23:35
...свет дробится в хрустале и искрится пузырьками в шампанском Moët & Chandon ...
0
Виктор27.01.2014 17:09:31
Молодец)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич