Новости. Омск
bk55.ru

Екатерина Братцева: «Здесь у вас одновременно может случиться культурное насыщение и пляжный отдых»

26-04-2018 12:35:02

Омская путешественница и бизнес-леди рассказала, за что любит итальянское озеро Гарда.

 

На самом большом озере Италии Екатерина бывала неоднократно, поэтому она со знанием дела поделилась со своими фолловерами списком самых красивых, по ее мнению, городов и кратко рассказала о них.

 

 

Вот самые удивительно красивые города Гарды:

– Дезенциано – город живет своей жизнью, не важно есть в нем туристы или нет. Здесь замечательная маленькая площадь, сидя на которой, наблюдаешь за неспешным итальянским бытом. На Via Roma множество крутых магазинчиков. И ещё в городе есть два маленьких и всегда чистых пляжа.

– Сирмионе – в исторический город можно попасть пересекая по крепостному мосту настоящий средневековый ров. Сирмионе как город из сказки – невозможно поверить, что эти крошечные улочки, увитые цветами домики и плавающие вокруг белые лебеди реальны.

– Лимоне-суль-Гарда покоряет контрастом массивных скалистых гор и крошечных цветных домиков, теснящихся у самого подножия этих самых гор. Здесь можно несколько часов петлять по крошечным извилистым горным улочками, купить необычной красоты керамические плиточки с символом города – лимоном.

– Рива-дель-Гарда дарит ощущение прикосновения к целой эпохе: виллы со скульптурами, площадь с большими архитектурными зданиями обрамлённая Альпами. Здесь хочется дышать полной грудью и смотреть, смотреть, смотреть.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru