Шоу «Окна» возвращается!

На ТНТ4 лучшие выпуски самого скандального проекта нулевых. Легендарная программа «Окна» – с 20 апреля по пятницам в 19:00 на ТНТ4.

 

Безумные истории, напряжённые конфликты и жёсткие драки – ТНТ4 покажет все лучшие моменты самого остросюжетного и скандального шоу нулевых «Окна» с молодым и ещё длинноволосым Дмитрием Нагиевым.

 

– «Окна» идеально вписываются в концепцию телеканала. ТНТ4 – канал «золотого» контента, – пояснил Гавриил Гордеев, директор ТНТ4, – стопроцентно комедийный и жёсткий. Шоу «Окна» вошло в историю российского телевидения, это винтажный «золотой» контент. Он комедийный, потому что сейчас его уже невозможно смотреть без смеха, и жести там тоже хватает».

 

За три года существования шоу в эфир вышло 732 выпуска, зрители услышали 2196 историй с участием 8784 персонажей. ТНТ4 выбрал самые смешные моменты за всю историю проекта, которые поражают своей абсурдностью и фантазией. В студии была и стрельба, и взрывы, и даже рыцарские поединки на мечах. Герои внезапно находили бриллианты в старом унитазе, разводились из-за туалетной бумаги и признавались в интимных связях с русалками.

 

По просьбе ТНТ4 некоторые участники рассказали о том, как относятся к шоу «Окна» спустя почти 15 лет после съёмок.

 

– Для кого-то это просто «ржака», но для меня, обычного человека, интересовавшегося «ТВ кухней» и психологией человеческих отношений, это была учёба, познание нового, знакомство с интересными людьми», – призналась Елена Кирсанова.

 

– На съёмках краем глаза наблюдал за Дмитрием Нагиевым – он с трудом старался не смеяться, но совсем не улыбаться у него не получалось. Ему на бумажке писали имена героев и основную тему сюжета, без развития, – остальное всё было импровизацией. Без юмора к такому относиться было невозможно! – поделился Александр Баранов.

 

– Тогда это шоу было первооткрывателем жанра. Дмитрий Нагиев – настоящий профи! Схватывал всю суть и помогал героям по ходу выпуска логически выстроить рассказ. В моей жизни участие в шоу сыграло очень положительную роль – сейчас живу в Москве, а переехала из села Углегорск, – рассказала свою историю Екатерина Шавхани.

 

Часто конфликты в студии переходили в ожесточённые драки. В одной из них пострадал сам Дмитрий Нагиев, после чего следующий эфир он вёл якобы прямо из больничной палаты. Шоумен тогда так комментировал происходящее: «Даже если по сценарию актёрам надо было изобразить заварушку, они так входили в раж, что начиналось серьезное рубилово. Восемьдесят процентов драк в студии были настоящими, это правда. Даже вышла видеокассета с этими моментами. Называется «Битвы Дмитрия Нагиева».

 

«Это была программа «Окна». Меня зовут Дмитрий Нагиев. Удачи вам, любви и терпения. Всё. Пока… пока». Если после этих слов у вас в голове не заиграла музыкальная заставка шоу, это надо исправлять. Фраза стала для Дмитрия коронной, и он до сих пор использует ee во всех своих дальнейших проектах.

 

Смотрите на ТНТ4 «Окна. Лучшее» – с 20 апреля каждую пятницу в 19:00.

 

Фото: ТНТ.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru