«Песни. Реалити» уже сегодня на ТНТ

В минувшую субботу завершился жесткий отбор в команды продюсеров. Из 129 участников лишь 18 смогли успешно пройти все задания. ТИМАТИ и Максим Фадеев назвали имена тех, кто продолжит борьбу в этапе реалити.

 

Команда Максима Фадеева: Родион Толочкин, Тим Гринберг, Руслан Кримлидис, Евгения Майер, Кристина Кошелева, Soufee, Диана Видякина и Максим Анисимов.

 

Команда ТИМАТИ: RONNY, PLC, Ann Jarel, Леша Банкес, DanyMuse, Назима Джанибекова, Никита Лукашев, Илона Соломонова, Олег Терновой и НАСТИКА.

 

 

 

Вчера в 17:00 эти артисты попрощались с любимыми гаджетами, доступом к соцсетям и интернетом, а зрители ТНТ узнали имя участника, который вернулся в проект по итогам их голосования – Хабиб Шарипов. 19 человек заселились в «Башню Меркурий» в «Москва-Сити», где ничто не будет отвлекать их на пути к славе. Они будут находиться под постоянным прицелом камер ТНТ в замкнутом пространстве и без связи с внешним миром.

 

 

 

С исполнителями будут работать преподаватели по вокалу и актерскому мастерству, стилисты, хореографы и сами продюсеры. Все это ради подготовки к масштабным субботним концертам. Именно на них участники будут демонстрировать свои результаты за неделю. А решать, кто из них достоин двигаться дальше, предстоит зрителям.

 

 

Поддерживать участников на этапе реалити, раскрывать их зрителям и продюсерам, следить за их эмоциональным состоянием будет ведущая «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» Екатерина Варнава.

 

 

Смотрите «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» с понедельника по пятницу в 17:00 на ТНТ. Каждую субботу в 20:00 – масштабный концерт шоу «ПЕСНИ» на ТНТ.

 

 

Фото:ТНТ, 16+

Теги: Шоу, песни, ТНТ
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru