Новости. Омск
bk55.ru

Принц Уильям и Кейт ищут новую няню своему сыну

12-01-2014 14:24:20
Герцог и герцогиня Кембриджские боятся, что не будут успевать присматривать за малышом во время поездки в Австралию.

График у запланированной на апрель поездки ожидается насыщенным, поэтому паре будет нужна практически круглосуточная поддержка в уходе за принцем Джорджем, сообщает в ночь на воскресенье газета Daily Mail.



По данным издания, во время весенней поездки в Австралию и Новую Зеландию у Уильяма и Кейт будет очень напряженный график, поэтому им понадобится посторонняя и практически круглосуточная поддержка в уходе за ребенком.

Сейчас, по данным источника, близкого к паре, сообщает РИА Новости, в уходе за малышом им помогает бывшая няня принца Уильяма 71-летняя Джесси Вебб. Однако женщина была уже на пенсии, когда Уильям попросил ее помочь в уходе за новорожденным, но все же согласилась позаботиться о малыше в течение трех месяцев. Скоро этот срок истекает.



Daily Mail отмечает, что ранее в окружении пары ходили слухи, что на помощь молодым родителям в австралийском турне придет мать Кейт Кэрол Миддлтон, которая и ранее оказывала им поддержку, однако сейчас эта информация не подтверждается. Официально Британский королевский двор сообщения о поиске новой няни пока не комментирует.

Антон Ельц
Фото: из сети Интернет
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru