Новости. Омск
bk55.ru

Как омские бизнесмены встретили Новый год и что им подарили?

11-01-2014 15:54:21
Кто встретил Новый год на улице? А кто в обед, под палящим солнцем? Кому подарили бриллиантовые украшения? А кто был рад и обычной открытке? Все это вы узнаете из ответов наших героев.

Геннадий Фридман, «Топ Лайн», «Ф-Консалтинг», МЦСМ «Евромед», «Евротех-центр», «Парус», ТОК «На Красном Пути», «Региональная лизинговая компания».



– Отмечали мы, естественно, в Омске, вместе с нашими друзьями, у них дома. А подарили мне символ Нового года – лошадь, но не настоящую, а фигурку в сантиметров 15 и еще подарили шапку.

Александр Немчанинов, директор РА «Oxymoron».



– Новый год я встретил на улице. В Кургане. Я специально туда поехал на новогодний марафон здоровья. Мы бегали из 2013 в 2014 год. Там были все бизнесмены Урала. Я считаю такую традицию необходимо сделать и в нашем городе. Никакого алкоголя, никакого курения. Губернатор Кургана вышел на сцену и сказал: «Этот год будет самым здоровым для Кургана, для Урала». И мы побежали за 15 минут до наступления Нового года и прибежали уже в 2014.

Олег Макеев, ТК «Лето», Магазин на Октябрьской, ТОК «Торговый город», ТОК «Яблонька», Premium Fashion Gallery «Миллениум».



– Новый год я встречал в семейном кругу. А вот на счет подарков сразу так и не вспомню, их было очень много, всех прям так и не перечислить..., начиная от одежды и заканчивая бриллиантовыми украшениями. Новогодние подарки – они же все приятные, не могу выделить какой-то конкретный. Из Омска в этом году я никуда не уезжал, все новогодние праздники мы провели вместе с семьей в загородном доме.

Алексей Перегуда, ГП «Музыка и Кино», ТК «Кристалл», «Курочка рядом», «Сибирская корона».



– Новый год я встретил в обед. В +30 градусов тепла. Ночь с 31 на 1 мы всей семьей провели в Доминикане, а там разница во времени с Омском составляет 11 часов. Ну а самым запоминающимся и лучшим для меня подарком была открытка от детей.

Сергей Кориков
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru