Новости. Омск
bk55.ru

Александр Малькевич отправился в Лас-Вегас

11-04-2018 11:29:21
 Фото: Instagram Александра Малькевича.

Гендиректор «двенашки» решил провести отпуск в мировом центре игорного бизнеса.

 

Два дня назад Александр Малькевич отчитался перед подписчиками своего instagram-аккаунта о вояже в один из самых известных центров развлечений – Лас-Вегас. При этом он пояснил фолловерам, что даже в отпуске думает про работу и потому занимается изучением американских трендов в телевидении, на которые без слез и смеха смотреть нельзя.

 

Судя по публикациям, некоторые идеи американского ТВ понравились Малькевичу, вызвав, правда, у него новые вопросы: где, когда и на какие деньги все это реализовать?

 

 

Впрочем не только работа занимает гендиректора «12 канала». Прогулялся он и по ночному Лас-Вегасу.

 

Омск уже просыпается! Вот вам, друзья: пост о красотах Лас-Вегаса. #я бы назвал это так: ночной #ласвегас #сша #прогулка #впечатления #зарисовка #минутанапути #usa #travel #vegas #lasvegas #walk #небоскребы #путешествие #огнибольшогогорода #город #building #туристмалькевич #интересноесалександроммалькевичем #видео #video #instavideo #mccevichvideo #фонтаны #вечер #шоу у #казино #беладжио Все помнят #11друзейоушена? Вот, это все было здесь ���

Публикация от Alexander Malkevich (@mccevich)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru