Новости. Омск
bk55.ru

«Битва» королев. Омск VS Новосибирск

10-04-2018 15:33:29

Признаемся честно, в экономическом плане Омск давно проигрывает более молодому и успешному «сопернику» – нашему «соседу» Новосибирску. Однако в плане красоты мы еще пытаемся бороться.

 

Что в одном, что в другом городе есть свои победительницы всевозможных конкурсов красоты. И именно среди них мы решили устроить виртуальную «битву», сравнив их аккаунты в Instagram. При этом количество подписчиков, комментариев и лайков нас не интересует. Ведь каждый, кто близок с виртуальным миром, знает, что в этом вопросе все упирается в те деньги, которые пользователь готов заплатить за накрутку. Впрочем, это вовсе не означает, что у тех, кто имеет большую аудиторию, бОльшую часть фолловеров составляют «боты» – поддельные Instagram-профили. Итак, «битва» начинается.

 

Александра Данилюк (alexandra_daniluk)

 

 

В «копилке» омской бизнесвумен Александры Данилюк несколько побед в конкурсах красоты. В своем личном Instagram-аккаунте сибирская королева не смешивает работу и личную жизнь, крайне мало рассказывая про центр эстетической медицины, совладелицей которого является. Как и многие омички, обладательница титула «Миссис Россия-Вселенная-2017» не придерживается совета гуру SMM-менеджмента о сохранении единого стиля в Instagram-аккаунтах, предпочитая разнообразие красок, фонов и фотографий.

 

Ирина Ключникова (irina_klyuch)

 

 

Обладательница титула «Миссис Хрустальная Корона Сибири-2017», омский юрист со стажем Ирина Ключникова, является самой «закрытой» коронованной особой. Победившая в ноябре прошлого года красавица так и не решилась сделать свой аккаунт в соцсетях открытым, что, скажем прямо, удивляет. Надеемся, что к конкурсу «Миссис Россия», в котором Ирина будет представлять наш регион, омичка все же пересмотрит свою «закрытую» Instagram-политику. В конце концов, титул и корона обязывают.

 

Юлия Лоза (julialoza_omsk)

 

 

Самой спортивной королевой красоты в Омске является Юлия Лоза, получившая в феврале прошлого года титул «Мисс Фит-Модель Хрустальная Корона Сибири-2017». Омичка является фитнес-тренером, а заодно и руководителем омского отделения закрытого женского клуба Милы Левчук. Рекламы в ее Instagram-профиле немного, в основном это фото из спортзала или анонсы мероприятий, проводимых в рамках все того же женского клуба.

 

Анна Шпикельман (mrs.shpikelman)

 

 

Активную жизненную позицию, наличие которой так ценится у претенденток на корону, к сожалению, демонстрируют не все наши участницы негласной «битвы». Среди них выделяется сноха депутата Заксобрания Новосибирской области Анна Шпикельман. Помимо королевских титулов «Миссис Новосибирск Int-2017» и «Миссис Россия-Мир-2017» сибирская красавица является бизнес-леди и президентом общественной организации, занимающейся благотворительностью. Кстати, в отличие от омских королев, Анна прислушивается к советам специалистов в области продвижения Instagram. По крайней мере, цветовое правило она старается соблюдать.

 

Ульяна Артамонова (artamonova_ulyana)

 

 

Обладательница титула «Леди Сибирь-2017» Ульяна Артамонова по отношению к своему Instagram-аккаунту больше похожа на омичек. Она не стремится следовать единому стилю или цветовой гамме, а подписчикам признается, что трафик для нее не важен. Правда, рекламы, прямой и косвенной, собственной студии красоты в ее профиле вполне достаточно. И в этом она, конечно, не отличается от новосибирских королев красоты. Однако ее стиль ведения Instagram вполне может поменяться, поскольку Ульяна открыла для себя новую профессию – ведущая мероприятий.

 

Татьяна Яковенко (taniayakovenko)

 

 

Пастельные цвета, сладости и нежность – именно такими словами можно описать Instagram-аккаунт следующей новосибирской королевы красоты Татьяны Яковенко, которая является обладательницей титула «Миссис Хрустальная корона Сибири/Новосибирск-2017». Она пока единственная из нашего ТОПа сибирячек, которая ведет свой Instagram-аккаунт в едином стиле. Скорее всего, потому, что одновременно он является и рабочим, ведь Татьяна – создательница «зефирных» блокнотов, которые довольно часто рекламирует в своем профиле.

 

Мария Нечаева

 

«Бизнес курс» №06 от 04.04.2018.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru