Анастасия Липатова: «Сегодня в Омске я решила побыть туристом»

Экс-телеведущая, а ныне специалист по здоровому питанию, рассказала, как почувствовать себя в отпуске, никуда не уезжая.

 

Анастасия, кстати, честно призналась, что идею она придумала не сама, а позаимствовала у омского фотографа Екатерины Тумановой. А заключается придумка в том, чтобы провести день в своем городе так, как будто ты в нем турист, приехавший издалека.

 

«Для меня отпуск в другой стране, городе – это значит гулять. Много гулять. Гулять и думать, а ещё смотреть по сторонам. Сидеть на лавочке или в кафе и рассматривать людей. Придумывать про них истории, вернее пытаться угадать их историю», – поделилась Анастасия с подписчиками своего аккаунта в «Инстаграме».

 

Кстати, фото для сопровождения этого позитивного рассказа девушка выбрала довольно странное. Но при этом она сама отметила, что снимок к теме разговора не относится.

 

 

Чтобы создать себе туристический настрой, Анастасия выпила в кафе чаю с имбирем и медом, вставила в уши наушники и отправилась просто гулять по улицам. Эксперимент удался.

 

«Я гуляла 2 часа. И на эти 2 часа я действительно почувствовала себя в отпуске, – поделилась омичка. – Я никуда не спешила, не думала о работе. Знаете, как на отдыхе, когда пофиг на все. Ты позволяешь себе отключиться без чувства вины. Короче, передаю вам эстафету. Устройте себе день туриста, не выезжая за пределы родного города. Сэкономьте на психотерапевте!»

 

Как вам такая идея? Уже попробовали? Пишите в комментариях, что у вас вышло. Предлагайте свои способы борьбы с городскими стрессами.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru