В одном из своих интервью Яна Рудковская рассказала, какие методы применяет в воспитании детей. В частности, фраза про ремень в их семье не является пустой угрозой.

 

– Один раз взял ремень Женя и чуть-чуть попал по попе. Это маленький тоненький ремень. И что от этого? И меня родители и в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были, и что, из меня человек не вырос? – ответила Яна комментаторам, осудившим подобные наказания.

 

Одновременно Яна и Евгений пытаются максимально занять младшего 5-летнего сына, Сашу. По словам продюсера, она знает немало состоятельных людей, дети которых из-за большого наличия свободного времени и вседозволенности впоследствии начинали принимать запрещенные вещества.

 

– У меня ребенок в виде награждения имеет 30 минут в день, чтобы посмотреть мультики. Но зато он дорожит этими 30 минутами. Он ждет эти 30 минут. Каждая игрушка, которую он заработал сам, стоит у него на отдельном месте. Все, что ему дарят, к этим игрушкам отношение такое. А то, что он зарабатывает, – это святые игрушки, – цитирует сайт Starhit слова Рудковской.