Накануне 40-летняя ведущая «Дом-2» Ольга Орлова в своем instagram-аккаунте опубликовала фото в купальнике, благодаря чему получила от фолловеров множество комплиментов. Однако небольшая часть подписчиков обратила внимание, что при росте в 157 см иметь вес 43 килограмма ненормально.

 

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета #ШриЧинмой Слушайте, читаю комментарии про своё тело ���... Давайте сразу: мне 40 лет, рост 157, вес 43. Тех, кому легче считать, что это фотошоп - переубеждать не стану!��� P. S. Ноги короткие(ну, не сложилось!�), фотограф г..вно (прости, Натусь @ng_tv) ��� Желаю всем отличного настроения, такого же как у меня !����

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

 

Комментаторы предложили Ольге Орловой поправиться хотя бы на 10 килограмм (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

- Если , только не болезнь, а так ужас!

- 43 кг да ну?! 53 может быть.43 Оль это правда как у подростка...

- 43 кг не так выглядят на 157 см роста! Да и ненормально для 40- летней женщины, вес 12- летней!У вас больше похоже на 53 нормальных!

- Я работаю в медицине.Любой врач скажет недобор веса . С таким весом на работе у кого тяжелый физический труд долго не протянешь.При росте 157 нормальный вес 53 кг.