Екатерина Андреева стала героиней «Алисы в Стране чудес»

Известная телеведущая примерила на себя образ Безумного Шляпника.
Фото: Instagram Екатерины Стриженовой.

 

Сказка «Алиса в Стране чудес», написанная математиком Чарльзом Лютвиджем Доджсоном более известным под псевдонимом Льюис Кэрролл и впервые изданная в 1865 году, до сих пор будоражит фантазию режиссеров и фотографов. Фотосеты, стилизованные под это произведение, всегда пользуются повышенным вниманием благодаря красочным декорациям и ярким образам.

 

Вот и Екатерина Андреева приняла участие в подобной фотосессии. В итоге Безумный Шляпник в исполнении телеведущей «Первого канала» получился не хуже, чем у Джонни Деппа.

 

Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают. (Л.Кэрролл). Папа научил меня играть в шахматы в 6 лет.И я всегда любила выбрать игру белыми.И хотя в шахматах цвет не имеет значения- и белые и чёрные имеют равные шансы на победу,все зависит от ума игрока,а в жизни только от нас самих зависит-на чьей стороне силы мы встанем-чёрной или белой. И будем делать добрые дела или злые. И потратим наше время на нужные дела или на ерунду.���.А прыжок Шляпника-впереди ,следите за постами #kateproductionпредставляет Грим,костюм,идея моей @zhitsinlondon #праздник #вдохновение #волшебство #волшебник #радость #вечеринка #праздниккнамприходит #сказка #алиса #шляпник #алисавстранечудес #красотаспасетмир #снамиопасноноинтересно #party #backstage #фотограф #фотосессия #фотодня #photo #photographer #photography #photooftheday #красотаспасетмир #девочки #девочкитакиедевочки #уважайвремяономожетответитьмалонепокажется

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

 

Подписчики Андреевой остались в полном восторге от образа телеведущей (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.):

 

– Вот это перевоплощение!!! Вы не перестаёте удивлять и вдохновлять.

– Какая вы неординарная! Восторг.

– Катерина, вы любом образе хороши!!! Я Вас вначале не узнала. Образ великолепен!!! Надо не только костюм надеть и грим наложить, но... и войти в образ. Я Вами ВОСХИЩАЮСЬ. Хоть на доли секунды, на немногое время побыть в «детстве», мне кажется это присуще не многим.

– Какой же классный костюм, идет Вам Катя и как Вы вжились в роль. Захотелось опять перечитать «Алису в стране чудес». А меня тоже папа научил играть в шахматы☺ Спасибо Вам за Ваши разумные слова.

 

Джонни Депп в роли Безумного шляпника. «Алиса в Стране чудес» (2010).

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru