Новости. Омск
bk55.ru

Ведущий гример «Модного приговора» и «Точь-в-точь» даст в Омске мастер-класс визажистам

07-03-2018 13:02:34

Стилист, которой доверяют свой внешний вид Валерия, Егор Крид и Михаил Боярский, научит омичей искусству профессионального грима.

 

Сегодня, 7 марта, в Омск с деловым визитом приезжает руководитель направления «Гример кино и ТВ», заместитель начальника по художественной части «Первого канала» Лара Вульф.

 

Она является ведущим гримером известнейших российских телепроектов «Точь-в-точь», «Модный приговор», «Мужское женское», «Время покажет», «Идеальный ремонт», «Доброе утро», «Время обедать». Свой внешний вид ей доверяют на съемках звезды первой величины: Лариса Долина, Ангелина Вовк, Валерия, Егор Крид, Дмитрий Певцов, Михаил Боярский и многие другие звезды музыки и кино.

Как стало известно «МС2», в Омске Вульф встретится с организаторами Российской академией модельного мастерства Russian Academy of Fashion Skills в рамках подготовки к 1-му региональному этапу международного конкурса красоты Mrs.& Ms. Earth Russia/Omsk/2018. Это мероприятие состоится 12 апреля в Концертном зале Омской Филармонии.

 

Лара Вульф станет не только шеф-стилистом конкурса, но и почетным членом жюри. Она научит визажистов омского проекта искусству профессионального грима, визажа, расскажет о том, каким должен быть конкурсный макияж на сцене, макияж для фотосессии и видеовизиток.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru