Новости. Омск
bk55.ru

Юлия Началова призналась, что беременна от Прохора Шаляпина

05-03-2018 09:02:49

Однако поклонники восприняли это заявление как шутку.

 

На днях певица Юлия Началова весьма удивила подписчиков своего Instagram-аккаунта заявлением, что беременна от Прохора Шаляпина.

 

Самый крутой реалити шоу мэн � @p_chaliapin ❤️ Между нами начал таять лёд ) И в эту же секунду , он посмотрел на меня своим завораживающим томным взглядом и сказал: « Постой, постой крошка ) Какого ты там года рождения ???)) « А я ответила : « Девяностого))) девяностого))) и Поняла , что был провал ! Я начала громко истерически плакать : « Ну почему я не 1952 года рождения « ���� Вообщем , я в тихом одиночестве присела на стульчик , где сидел он ... и Вдруг ... я поняла , что беременна !))) и мне почему то кажется, что это ребёнок Именно Прохора ���� Короче , надо срочно идти на «Пусть Говорят « делать тест ДНК в прямом эфире ��������❤️❤️❤️❤️❤️ #юлияначалова #певица #утренняязвезда #прохоршаляпин #детство #сновавместе #love #music #show #reality #instadaily #insta #instagood

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)

 

Правда, фолловеры решили, что певица решила таким образом «подколоть» артиста (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.):

 

– Аххаааа Юля ты сделала мою ночь

– Думал только я юморист.. а не, ещё есть..)

– Повеселил каламбурчик от Юли на злобу дня!)

– вся жизнь Шаляпина перед глазами пробежала

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru