Живя в февральском Омске, многие мечтают отправиться в теплые края или даже переехать к морю. Эту мечту прошлой зимой осуществили Юлия Одуванчик и ее муж – омский фотограф Дмитрий Бабенко. Солнечным настроением из тех дней супруги накануне решили поделиться с подписчиками своего семейного трэвел-блога в «Инстаграме».

 

 

«Солнечный Таиланд, в котором мы зимовали и вернулись домой аж в апреле, – гласит подпись под фотографией. – В последний месяц мы почти не ездили на море, смотрели дома сериалы и встречались с друзьями. Пальмы для нас стали не краше родных берёзок, а от солнца хотелось спрятаться в тенёк или вообще дождаться заката».

 

В общем, заморские красоты быстро надоедают, и сибирякам начинает хотеться обратно домой.

 

«Нам часто кажется, что где-то ТАМ всё идеально и круто! А на самом деле ко всему привыкаешь и уже перестаёшь ценить и восхищаться тем, что изначально так манило тебя... – отметила Юлия Одуванчик. – Зато мы точно поставили точку с мечтой «Жить на море», по крайней мере, на данном жизненном этапе. В глубокой старости, может, и да, но всё-таки иногда хочется нарядиться в туфли, сделать локоны или вообще даже шапку надеть. Сибирь – она в крови!»