Актер и телеведущий поведал, что чаще всего ему приходят в личные сообщения просьбы типа «Пропиарь мою страничку, хочется быть популярным». В такие моменты он, по собственному признанию, всегда вспоминает себя и своих друзей 10 лет назад.

 

«Вспоминаю 1998 год. Первые выступления в политехе, писанина, бесконечные репетиции, встречи со старшими, с «Утомленными Солнцем», наставления Руслана Хачмамука, Сергея Лунина. Вновь репетиции, игры, поражения, победы, продвижения. Первый Кивин, первые командировки, первый успех.

 

Мы не просили «пиара», мы делали своё дело. Питались чёрти чем, спали иногда, родители по нам скучали, а мы продолжали. Первые поездки и вовсе были за свой счёт. И ничего, справлялись, знали и верили к чему идём. Практически всё моё окружение начинало с нуля, и пришли из ниоткуда. Вы их всех сегодня наблюдаете на экранах телевизоров, либо в титрах, в графе «создатели», – сказал Арарат.

 

 

Артист отметил, что рад успехам своих друзей и знакомых, которые всего добились сами. А те, кто ждет у моря погоды и просит «попиарить» – такие люди не вызывают у него уважения. Им следует, сказал Арарат Кещян, самим подняться с дивана, попотеть, добиться чего-то и тогда уже радоваться честно заработанному успеху.