Новости. Омск
bk55.ru

Молодежный, романтичный и роковой: 3 образа Алены Водонаевой

16-02-2018 12:37:49

Во время поездки в Барселону Алена в очередной раз показала, какой разной может быть женщина в зависимости от настроения и выбранного лука.

 

В Испанию экс-звезду «Дома-2», а ныне модель и предпринимательницу увез по случаю Дня всех влюбленных муж Алексей, он же популярный диджей Косинус.

 

Для прогулки по улицам самого крупного города Средиземноморья Алена выбрала молодежный спортивный стиль. Она была одета в серые легинсы, кроссовки, белую тунику и розовую короткую куртку-бомбер.

 

I love Barcelona �

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

Посидеть в кафе Алена отправилась в романтичном настроении и таком же романтичном образе, состоящем из голубой с золотым напылением плиссированной юбки-миди и  бежевого свитера гладкой вязки. Изюминкой образа стали удобные лодочки с леопардовым принтом, которые неожиданно совпали по цвету с дизайном стен.

 

Случайная совместимость �

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

 

И третьим луком, которым Алена поделилась с подписчиками стал образ роковой женщины. Здесь главенствует страстное сочетание красного и черного. Образ составляют шелковое платье с розами, стильные кожаные сапоги и длинные перчатки. Дополнила образ дамская сумочка с кольцом вместо ручки.

 

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru