Сейчас они находятся в Таиланде, и Надежда категорически сказала, что жить бы здесь не смогла. Здесь тепло и солнечно, много фруктов. Но через пару недель уже хочется домой. И дело не только в слишком острой еде и сложном движении на дорогах. Дело в разнице менталитетов.

 

«Тайцы классные, но у них есть один серьезный недостаток, который для меня принципиален, – рассказала Надежда Шульга. – При всей своей легкости жизни, они очень сложные люди. Не люблю сложных людей. Люблю простых. Что-то не нравится – сказали, скорректировали отношения и дальше дружно живем.

 

Для меня зрелый человек – который умеет поговорить и все решить в пользу дружбы. Сложные люди плетут хитросплетения, обижаются, строят козни, заговоры за спиной и т.д. Интриги, скандалы, расследования... Вот большинство тайцев именно такие. А если это рабочие какие-то отношения, так это тушите свет. Короче, тяжело с ними дружить. А для меня это очень важно».

 

 

Совсем другие впечатления у супругов оставила Испания. Надежда поделилась, что в эту страну они с первого взгляда влюбились и теперь мечтают когда-нибудь купить там квартиру.