Новости. Омск
bk55.ru

Омской красавице Оксане Андроновой «для комплекта» не хватает «зимы»

09-02-2018 16:56:10
 Фото: Instagram Оксаны Андроновой.

Финалистка конкурса красоты Mrs World Russia призналась, что находится в ожидании чуда.

 

Совсем немного времени осталось до рождения малыша у Оксаны Андроновой, 2-ой Вице-миссис Мира/России. В своем Instagram-аккаунте омичка призналась, что с нетерпением ждет этого чуда.

 

Моя сладкая булочка - Анжелика ���� Уже и не верится, что она когда-то была такой крошкой... А сейчас, она, больше всех ждёт появления своей сестренки, и даже имя сама ей дала � мы ждём нашу #А. Всего каких-то 7-8 недель и я снова стану мамой ��� , в этот раз время так быстро пролетело, и в нашей семье появится малышка-Весна, как и папа �, я-лето, а старшая-осень! Зимы в нашей семье нет � Я вся в процессе подготовки #дваждымама #вожиданиичуда Уже стали приходить мои посылочки , подгузниками запаслась �� #lovular �, на днях придёт #антиколиковаябутылочка @comotomo_russia , о которой я мечтала, как только узнала, что такие существуют � Остался #кокондляноворожденного , #колыбель и #пеленкакокон � Растяжек в этот раз нет, даже минимальных �, набрала я в 2 раза меньше, чем в прошлый раз �, что не может не радовать � и сейчас я просто #самаясчастливая � #беременность #будумамой #скоромама#декрет#материнство#инстамама#9месяцев#40недель#дляноворожденных

Публикация от Mrs Russia/World 2 RU (@oksana_andronova)

 

Пожелаем Оксане, чтобы со временем «комплект» стал полным, и в их семье появилась прекрасная «зима».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru