Фадина скрестила руки: защита от Каплуната?

Сажевый магнат Каплунат, демонстрировал улыбки и швейцарские часы с бриллиантами. А еще близость к мэру Фадиной.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Валерий Каплунат (на фото третий слева)

 

На вручении наград омским ученым в библиотеке Пушкина председатель Совета директоров «Омсктехуглерода» активно общался с сидящим рядом с градоначальницей новым вице-губернатором Бойко, заменившим на празднике своего босса, главу региона Александра Буркова.

 

 

Оксана Николаевна же, судя по всему, психологически чувствовала себя несколько некомфортно рядом с таким опытным собеседником. На фото видно, что мэр приняла защитную позу, скрестив руки на груди. А вот Валерий Бойко, напротив, отвечал тезке Каплуната полной открытостью.

 

Глава «Омсктехуглерода» в своем гардеробе сочетал несколько раз фактуры узора «клетка». Немного диссонансом в выбранном им наряде смотрелся галстук, цвет которого вступал в противоречие с общей спокойной гаммой костюма бизнесмена.

 

 

Зато швейцарские часы RADO, напротив, только подчеркивали имидж делового человека.

 

 

Бренд RADO ведет свою историю с 1957 года. Руку Каплуната украшает модель с 4 бриллиантами на двухцветном циферблате и металлическим браслетом. Официальный сайт фирмы хронометр, подобный тому, который носит омский бизнесмен, оценивает в сумму свыше 200 тысяч рублей.

 

Елизавета Светлая
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
5409.02.2018 17:43:38
очень бы хотелось чтобы и содержание соответствовало форме.
1
юра09.02.2018 19:49:52
со времён "Бригады" rado уже давно не в моде, да и сами часы сейчас зачем ? имидж, понты, цацки ? к чему ведь ты не женщина. В моде всё отечественное, родное. Мэру не позавидуешь - оскал как есть капитализма.
0
егор09.02.2018 20:00:11
бедный мэр.
2
210.02.2018 22:43:30
А Каплунат что ноги скрестил? От Фадиной защищается?)))
0
Добрый доктор10.02.2018 22:53:01
Оксана Николаевна в очень непростой ситуации,но это и подразумевает её должность,назвалась груздем,полезай в короб...наверное до конца не понимала во что ввязывается...выгребет,поплывёт.нет...назначат другого...Каплуната когда от рейдеров отбивался.его тоже особо никто не жалел...таковы правила этой игры
0
Сергей Иванович11.02.2018 08:12:36
На последнем фото отчётливо видно - как руки женщины(на руках ногти -крашены) -состроили классную, классическую - ДУЛЮ!!! Кто понимает язык жестов - тот оценит!
1
Омич11.02.2018 13:57:08
Зачем вам его часы, радо не люксовый бренд. Это сейчас они 200 стоят, когда он их брал, то доллар по другому курсу торговался. Насмешили
0
излом11.02.2018 19:57:42
Про магната да и нет - одет и выглядит изумительно, про компанию прочитал - на мировом рынке техуглерода с десяток крупных игроков, его компания входит в сектор "и др.", это менее 1 % рынка, роль которых поясняют несущественна и незаметна. Наверное надо отдать должное что он держится на плаву и вклинивается между Большими игроками. Вообщем-то позиция мэра ещё более слабая.
1
андрей11.02.2018 20:17:24
а магнат - это в размерах области где почти всё производство полежаев похерил ?
1
сергей11.02.2018 20:54:20
а магнат - это сколь % мирового рынка ?
1
У О.Ф. Не все ногти12.02.2018 03:16:40
Накрашены не все ногти у мэра ! Небрежность или некогда ?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич