На следующей неделе в Санкт-Петербурге стартует международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы. В числе прочих мастеров Омск будет представлять и начинающий визажист Александра Кузьминская.

 

Как пояснила нашему ресурсу Альфия Беккер, основательница собственной школы визажа в Омске, для ее ученицы «Невские берега» являются дебютом.

 

– Из Омска нас едет целая команда поддержки. В Омске за меня будут болеть мама и друзья. Ну и в Питере живет моя сестра, конечно, она будет поддерживать. Именно она и Альфия стали моими вдохновителями. Благодаря им я решилась на участие в конкурсе. Конечно, в планах войти в тройку. Очень к этому результату стремимся. Все свободное время проводим в студии макияжа Альфии Беккер, где проходят наши тренировки. Рисуем-стираем, рисуем-стираем... и так пока не получим тот результат, который хотим. (Спасибо нашим терпеливым моделям). Также до мелочей продумываем номинации. Мы участвуем в трех. Ищем аксессуары, воплощаем в жизнь те детали, которые идеально подойдут под образы, – рассказала  нам Александра.

 

Желаем нашим девочкам удачи!