Новости. Омск
bk55.ru

Филипп Киркоров и Татьяна Навка прокомментировали фильм Бондарчука «Лед»

08-02-2018 16:46:22

Звезды побывали на премьерном показе.

 

Накануне в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся предпоказ «Льда» Федора Бондарчука. В прокат картина выйдет в День влюбленных, однако российские звезды уже смогли оценить ее. В числе первых комментарии на своих Instagram-аккаунтах разместили Татьяна Навка и Филипп Киркоров.

 

 

Грандиозная Премьера сегодня в «ОКТЯБРЕ» Фильма «ЛЁД» -«ART PICTURES GROUP” by Fedor Bondarchuk @fbondarchuk ,на которую мы пришли с моим другом Игорем Крутым @igor__krutoy ,в главных ролях замечательное трио великолепных актеров -САША Петров @actorsashapetrov и Милош Бикович @bikovic , а также прекрасная Главная героиня, невероятно обаятельная и талантливая актриса -Аглая Тарасова @aglayatarasova , я уже не говорю о непревзойденных Див Кино нашего времени- МАРИЮ АРОНОВУ @mariya_aronova и мою любимую Ксению Раппопорт @kseniarappoport !!! Прекрасное кино, трогательное до слез и очень качественное и красивое , особенно музыкальное сопровождение Чехословацкого Оркестра , и музыкальное продюсирование фильма под руководством Гениального АНТОНА БЕЛЯЕВА @therrmaitz ! Всем -огромный респект и благодарность, и конечно особая благодарность талантливому режиссёру снявшему это замечательное кино-ОЛЕГУ ТРОФИМУ @olenjon и продюсеру ленты- АНТОНУ ЗЛАТОПОЛЬСКОМУ И КАНАЛУ «РОССИЯ 1» @tvrussia !! Браво ребята, спасиьо за чудесный вечер, который у меня прошёл в прямом смысле этого слова с Корабля на Бал!!! И срочно приведу мою дочь @allavictoriyakirkorova на этот фильм, ведь именно лёд и Фигурное Катание ее манит уже несколько месяцев подряд и великое искусство @plushenkoofficial и @tatiana_navka стало для неё примером и магнитом все это время.... так что... кто знает, кто знает....� Look by @dolcegabbana @stefanogabbana #лед #премьера #артпикчерсстудия #федорбондарчук #каналроссия1 #милошбикович #александрпетров #аглаятарасова #марияаронова #ксенияраппопорт #олегтрофим #октябрь #грандиозноекино

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

 

Напомним, фильм «Лед» рассказывает о талантливой фигуристке Наде, которая после травмы, полученной на самом пике своей формы, находит в себе силы, чтобы вернуться в большой спорт.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru