Новости. Омск
bk55.ru

Омские мастера нарисуют города мира на телах голых девушек

07-02-2018 09:02:59

Появились подробности предстоящего в Омске чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

 

На следующей неделе, 13 февраля, в омском Экспоцентре пройдёт 9-й Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Эти соревнования проводятся у нас в городе раз в два года, их организаторами являются администрация города Омска и НП «Содружество парикмахеров и косметологов Омска и Омской области».

 

 

Как рассказала президент НП Ольга Еременко, в этом году заявки на участие подали 117 человек. Возможно, их количество увеличится – приём заявок сегодня продолжается.

 

«Это очень хороший показатель. В других городах обычно в подобных Чемпионатах участвуют не более 70-80 человек. Даже в соревнованиях, которые проходили в Новосибирске, участвовало порядка 60. Стоит отметить, что в этом году в одной из номинаций одновременно будут соревноваться сразу 39 участников, в другой 33. Раньше было 15-20, – уточнила Еременко.

 

На чемпионате будет соревновательная часть, свои работы представят мастера и юниоры – учащиеся профессиональных образовательных учреждений и специалисты, имеющие небольшой опыт работы. Они посоревнуются в мастерстве выполнения мужских и женских стрижек и причесок.  Им надо будет показать не только свои технические навыки, но и фантазию.

 

 

Мастера ногтевого сервиса посоревнуются в наращивании ногтей (акрил, гель), выполнят салонный маникюр. Для них темой выбран «Disney». Для мастеров боди-арта выбрана тема «Города мира».

 

 

Стоит отметить, что в рамках Чемпионата пройдёт конференция для директоров и собственников салонов красоты. Спикеры приедут в том числе из Новосибирска. После этого  пройдёт концерт, дефиле, а закончится вечер традиционным награждением. Вход свободный.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru