Новости. Омск
bk55.ru

Волшебное трио: Дедушка Мороз, Снегурочка и Виктор Иванович Назаров

26-12-2013 16:36:51

Губернатор с сегодняшнего дня пообещал персонально следить за успеваемостью школьников. (ФОТО)

«Дети, поприветствуйте губернатора Омской области Виктора Ивановича Назарова», – радостно сообщил Дедушка Мороз.



«Ребята, давайте все дружно поздороваемся с Дедушкой Морозом и Виктором Ивановичем», – подхватила Снегурочка.



«З.Д.Р.А.В.С.Т.В.У.Й.Т.Е!» – хором закричала детвора.

«Дорогие ребята, ну-ка, поднимете руки, – добродушным голосом сказал Виктор Иванович. – Кто здесь учится на «четыре» и «пять»? Сейчас я на вас внимательно посмотрю и всех пересчитаю. Так, не опускайте, не опускайте... Молодцы! А теперь обещайте мне, кто сегодня не учится на «четыре» и «пять», после каникул сделает это. Обещаете?»



«ДА!» – кричали дети.



«Молодцы! Новый год – это, наверно, тот праздник, который мы все ждем с нетерпением – и взрослые, и дети. Поэтому я хочу обратиться ко всем. Новый год приходит к нам с запахом елок, мандаринов, подарков и веселья. И, конечно же, в новогоднюю ночь исполняются самые заветные желания, которые мы с вами загадали. Поэтому я хочу вам пожелать, чтобы ваши заветные желания сбылись. Чтобы вы всегда были жизнерадостными, красивыми, обаятельными, всегда слушали своих родителей и уважали старших», – давал наставления Виктор Иванович.

«Ну и конечно же, как мы с вами договорились, учиться на 4 и 5. А я теперь буду проверять, – заговорил стихами губернатор. – Смотреть, как вы учитесь в школах. С Новым годом, ребята! С праздником!»

«Ребята, а давайте теперь поблагодарим все вместе Виктора Ивановича», – продолжила Снегурочка.



«С.П.А.С.И.Б.О!» – кричала ему вновь детвора.



Магической считалкой до трех волшебное трио зажигает новогоднюю елочку и уходит с ледовой сцены. Назаров сразу садится в свою волшебную карету немецкого производства и уезжает, произведя впечатление доброго сказочного персонажа. Именно таким запомнят дети выступление первого человека Омской области на Губернаторской елке в СКК им. В. Блинова.




Сергей Кориков
Фото: Илья Петров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru