Новости. Омск
bk55.ru

Красавица Валентина Борисова появится в премьере «Студии Л. Ермолаевой»

01-02-2018 11:31:18
 Валентина Борисова, актриса омского театра "Студия Л.Ермолаевой"

Валентина получила актерский диплом лишь в минувшем году, и это ее первый сезон в качестве профессиональной актрисы.

 

2 феврала она появится в премьерном спектакле «Чик. Гудбай, Берлин!». Пьеса Роберта Коаля и Вольфганга Херрндорфа пополнила репертуар «Студии Л. Ермолаевой» по результатам голосования в рамках Лаборатории современной драматургии, которая проходила в театре с 4 по 8-е октября. Тогда 98% зрителей решили, что она достойна быть поставленной на сцене «ермолаевцев».

 

Эта пьеса о сложных этапах взросления двух подростков, которые за рулем украденного автомобиля мечутся по неизвестной дороге в поисках себя и приключений.

 

 

Традиционно городок Нефтяников, где расположена «Студия Л. Ермолаевой», считается студенческим районом. Совершенно очевидно, что такая молодежная пьеса необходима в афише, за что и проголосовали зрители во время ее эскизного показа на Лаборатории.

 

Молодежная постановка требует и юного состава исполнителей. Валентина сыграет в новой постановке три небольшие роли. Но, судя по ее увлечениям, она грезит о какой-либо классической героине.

 

 

«Люблю читать, в последнее время увлеклась историческими романами, если начала что-то интересное читать,  не замечаю, как время летит. Обожаю природу, деревню...», – заявила юная звезда «Студии Л. Ермолаевой» Валентина Борисова.

 

Валентина Борисова на лоне природы. Ну чем не барышня-крестьянка?!

 

Виталий Маевский
фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru