На просторах Instagram новый бум – рассказывать о том, что было пять лет назад. По правилам человек, которого отметили в публикации, посвященной 2013 году, может или принять вызов (в этом случае он рассказывает уже свою историю пятилетней давности, передавая эстафету другим), или отказаться от него.

 

Инстаграмщицы Омска пока не спешат избежать еще одной возможности поделиться с подписчиками интересной историей. Так, дочь министра спорта Омской области Евгения Мягких вспомнила свое участие в реалити-шоу телеканала «Пятница».

 

Не могу я проигнорировать вызовы моих двух подружек @anastasiya_berezhinskaya @lukyanovaanastasia . #5летназад #мой2013 Не самый хороший для меня год, полный душевных переживаний, разочарований, стрессов, слез и личных проблем. И вовсе не из-за шоу ;) Реалити-шоу, в котором мне удостоилось принять участие, наоборот вывело из меня всех «гусей» Это единственный яркий момент в этом году! Огромное спасибо жизни за этот шанс. И вообще меня не оставляют мои ангелы, всегда делают для меня лучше, из года в год. Благодарю за это, слава Богу! :) не передаю никому, просто говорю: спасибо,2013, научил...;) (мне так интересно, кто-нибудь смотрел?!? Меня не было в сети 2 мес, так как жили без телефонов на вилле, так я потом получила сотни сообщений, огромное всем спасибо, меня так поддерживали!) #телеканалпятница #пятницатв #fridaytv #американскийжених #реалитишоу #америка #майами

Публикация от Евгения Мягких (Крикорьянц) (@myagkikh_evgeniya)