Одна из самых известных визажистов города на днях задалась весьма нетривиальным вопросом. Как оказалось, Альфия Беккер уже давно не может решиться на коррекцию зрения. Офтальмологи советуют, успокаивают, уговаривают... И при этом ходят в очках!

 

Поэтому омичка решила узнать рекомендации не только врачей, но и подписчиков своего Instagram-аккаунта. Те девушку успокоили – просто коррекция не рекомендуется тем, кто старше 40 лет. Поэтому и окулисты с хорошей репутацией, к которым ходит Альфия, не могут себе позволить подкорректировать собственное зрение.

 

Листаем вправо� Два фото � На одном я в линзах �на другом в очках � Расскрываю секрет цвета моих глаз� У меня не самое лучшее зрение друзья. Увы и ах! Очки появились в моей жизни в 11ом классе, не очень удобные, не очень красивые, НО зато я стала различать надписи на доске�‍� (а сидела я за второй- третьей партой) На первом курсе университета девочка в очках выделЯлась на общем фоне уже не так заметно, потому что факультет был Физико-технический и каждый третий "ботаник в окулярах"��� Менялись времена , менялось зрение ,комплекс плоховидящей девочки продолжал расти и выход я нашла в стильных оправах, их стало много, разных цветов и форм.... Но настоящие очкарики знают, сколько минусов в носке этого аксессуара (погнула, разбила, запотели, поцарапала,забыла, солнце в глаза.... еще и протерай их без конца) И в 24 годика я приобрела линзы. Марка "Ultraflex" (для тех, кто в поиске) которые устраивают меня уже более 10 лет. А теперь к вопросу о ЦВЕТЕ глаз � ГОЛУБЫЕ у меня глаза ГОЛУБЫЕ. Спасибо МАМЕ�� просто линзы с небольшим оттенком и кажется, что он "СЛИШКОМГОЛУБЫЕ" А теперь я очень очень очень хочу сделать коррекцию зрения , и стать ЗРЯЧЕЙ, но безумно боюсь ��� ПОЭТОМУ жду от Вас совета ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ?! Пишите в комментариях. �� (Все офтольмологи ходят в очках� и этот факт меня еще больше настораживает�) #alfiya #bekker #мысливслух #вашисоветы #вашиотзывы

Публикация от Альфия Беккер. Омск. Спб (@bekkeralfiya)