Новости. Омск
bk55.ru

Алексей Тищенко напомнил поклонникам о документальном фильме про себя

29-01-2018 16:32:03

Омский боксер вновь вспомнил «Анатомию чемпиона».

 

Два года назад режиссер из Омска Владимир Головнев разместил на Youtube документальный фильм «Анатомия чемпиона» про боксера Алексея Тищенко, двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира, Европы и России, а также заслуженного мастера спорта России.

 

В минувшие выходные Алексей вновь вспомнил тот фильм и предложил подписчикам поделиться отзывом о работе Головнева.

 

Друзья! Это фото☝️,кадр из документального фильма "Анатомия Чемпиона". https://youtu.be/Y1OZRsqn2zw Режиссёр-Владимир Головнёв. У кого есть желание,можете посмотреть на youtube,думаю вам понравится� Интересно почитать ваши комментарии после просмотра. Очень жду✊ ✔Фильм, победитель Международного фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов "Герой нашего времени" в Уфе. ✔Лауреат ||| Международного кинофестиваля документального кино в Саранске,в котором принимали участие представители 25 стран. Приятного просмотра� #бокс #боксёр #олимпийскийчемпион #алексейтищенко #тищенко #анатомиячемпиона #документальныйфильм #омск #уфа #саранск #алтай #рубцовск #москва #питер #геройнашеговремени #фестиваль #страна #россия

Публикация от Алексей Тищенко (@aleksei_tishenko)

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru