Новости. Омск
bk55.ru

Наталья Водянова придумала новый вид криптовалюты

26-01-2018 10:02:21

При этом способ майнинга довольно нестандартный.

 

В последнее время тема криптовалют, в частности биткоина, в СМИ освещается довольно широко. Несмотря на то, что многие страны официально так и не признали виртуальные деньги, все больше людей занимаются майнингом.

 

Однако впервые звезда модельного бизнеса сама призывает своих поклонников заниматься добычей криптовалют, правда, не совсем обычной. Супермодель Наталья Водянова выпустила собственную виртвалюту, назвав ее love coins.

 

Screaming with joy ��� Starting today, get a chance to win some of the most iconic, most sold out items, including this LV Supreme bag available for 24h ONLY on @elbi sometime this month ��Head to my stories for the rules of the game ��� #elbidrop #goodisthenewcool ��� ААААААА! ��� Что сейчас будет! В ближайшие часы в приложении @Elbi мы запускаем благотворительную игру #ElbiDrop Теперь делая добро ты можешь быть награжден самыми крутыми вещами из самых желанных брендов. Соберите наибольшее количество Love Coins за 24 часа и станьте обладателем например этой сумки LV Supreme Keepall 45. Она будет разыгрываться в эти выходные, но что-то абсолютно уникальное от нашего партнера Луи Виттон будет разыгрываться в течение этой недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ �� Правила игры (и подсказки �) у меня в сториз. ��� #elbidrop #сделаемирлучше

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

 

Однако публикация вызвала необычайный ажиотаж среди защитников животных. Часть фолловеров Натальи попытались доказать сторонникам экокожи и искусственного меха, что каждый имеет право на выбор, однако – безрезультатно. (пунктуация и орфография сохранены - прим. ред.):

 

– Специально посмотрела в Гугл: именно это сумку нашла, написано, что все кожа. Так что благотворительность по принципу «истязаем одних детей (телят) , чтобы помочь другим» - это штука спорная.

– Каждый выбирает себе то на что он способен. Я всегда восхищался Наташей, а вы наверное неудачница... Зачем судить так о людях, которых не знаешь

– Наталья, не тешьте себя иллюзиями, мир «не сделаешь лучше» путём истязания одних (животных), чтобы помочь другим. Вы сами неужели не понимаете , что стоит за кожаными изделиями? Вы что не можете Стеллу Маккартни , ее, изделия разыгрывать? Проснитесь и очнитесь. Вы не добрее человека, который грабит одних, но при этом помогает другим.

– а в чем по вашему успех? Фотографироваться голой на весь мир и с помощью пиара втирать людям что это Красота? Или рекламировать сумки из натуральной кожи впротивоход защиты животных , рекламировать в каких то тупых создающих условия для деградации играх?

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru